Градусы — Радио Дождь, новый клип

Видеоклип группы «Градусы» - «Радио Дождь»

Поп-рок группа «Градусы» из Ставрополя стала настоящим событием в отечественной музыке с момента своего дебюта в 2009 году, когда выпустила свой первый сингл «Режиссер». Песня долгие недели занимала лидирующие позиции в хит-парадах всех стран СНГ. Практические так же успешные были и другие песенные релизы команды. Так, в этом году «Градусы» представили своим многочисленным поклонникам новую композицию – песню «Радио Дождь», мелодичную танцевальную балладу с приятными аранжировками, отчасти напоминающими о диско-саунде семидесятых.

 
Главной движущей силой «Градусов» являются Роман Пашков и Руслан Тагиев, также известный как DJ BAK$. Режиссером видео на песню «Радио Дождь» выступил Владилен Разгулин, с которым музыканты из группы уже работали над клипом на свой хит «Голая». Оператор видео – Марат Адельшин. В клипе Роман и Руслан танцуют под свою композицию на фоне ультрасовременных урбанистических пейзажей. Клип вышел очень зажигательным и стильным.

В данный момент «Градусы» готовят в премьере свой второй студийный альбом. Первый диск коллектива был выпущен два года – он назывался «Голая» и стал одним из самых успешных релизов того года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/2245

4 289 просмотров