Новый клип Britney Spears – Hold It Against Me

Наконец состоялась долгожданная премьера нового видео одной из самых влиятельных поп-звезд современной сцены Бритни Спирс (Britney Spears): вышел клип на лид-сингл Hold It Against Me с ее грядущего нового альбома.


Премьере предшествовала масштабная пиар-акция: в течение недели каждый день на официальном канале певицы на youtube выкладывался небольшой тизер – маленький фрагмент нового клипа всего на несколько секунд. В последнее время исполнители все чаще прибегают к подобному способу промоушена: вроде бы не раскрыта ни одна деталь, но жаждущим нового материала поклонникам обязательно понравится. 


Режиссером к клипу выступил Йонас Окерлунд. Спирс в первый раз решила поработать со знаменитым шведом, снимавшим видео для таких исполнителей, как Кристина Агилера (Christina Aguilera), Rammstein и Леди ГаГа (Lady GaGa). 


Видео вышло невероятно ярким, красочным и буквально напичканным до предела всевозможными техно-новинками, великолепно поставлена хореография и организована операторская работа, а также прекрасно сделана сцена боя, начинающаяся ближе к концу. Тем не менее, внимательные зрители в одном эпизоде, несомненно, заметят очевидные параллели с клипом Уиллоу Смит (Willow Smith) Whip My, но очарования это у Hold It Against Me ни в коем разе не убавляет.

Источник: https://radiopotok.ru/news/266

29 795 просмотров