Новое видео Michael Jackson – Hollywood Tonight

Король поп-музыки Майкл Джексон (Michael Jackson) навсегда останется также и Королем музыкальных видео, что доказали два последних клипа с его посмертно выпущенного альбома Michael. Состоялась премьера его клипа на песню Hollywood Tonight.

Режиссером клипа выступил Уэйн Ишем (Wayne Isham). В главной роли снялась известная танцовщица София Бутелла (Sofia Boutella), известная своей невероятной техникой танца. Девушка постоянно сотрудничает с Мадонной (Madonna), являясь незаменимой частью балета в туре певицы; также Бутеллу можно увидеть во множестве реклам самых известных брендов. 


Тем не менее, грядущий клип певца на песню Behind the Mask станет «самым грандиозным, самым многонациональным, самым трудоемким видео Майкла Джексона за все время его карьеры» - именно написано на вебсайте, с помощью которого создается видео. На эту страницу любой фанат Джексона может загрузить видео с собой, которое, возможно, попадет в конечный продукт. 


Премьерам короткометражки Hollywood Tonight и интерактивного видео на Behind the Mask предшествовал релиз клипа на песню Hold My Hand – лид-сингла с альбома Michael, записанного Джексоном вместе с рэппером Эйконом (Akon). По данным Nielsen SoundScan, с 14 декабря (дата премьеры Michael) последний альбом певца разошелся тиражом в 479,000 только в Америке. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/299

42 608 просмотров