MBAND — Она не вернется, новый клип

Молодая поп-группа MBAND представила свой первый клип, снятый на сингл «Она не вернется».

Действия клипа происходят в музее. Симпатичная девушка проходит мимо витрин с экспонатами. Это участники MBAND. В самый неожиданный момент фигуры ожили, чем несказанно испугали юную особу. Потеряв сознание, красавица переносится во времена динозавров и гуляет по тропическим лесам в сопровождении ребят. Придя в себя, девушка вновь видит фигуры парней за стеклом в музее. Она не может понять, что произошло.

Автором слов и музыки нашумевшей композиции является продюсер коллектива Константин Меладзе. После невероятного успеха шоу «Хочу в ВИА Гру» композитор решил сделать аналогичный проект с участием парней. Ребята из стран СНГ несколько месяцев боролись в проекте «Хочу к Меладзе» за право стать членом нового бойз-бенда. В конце ноября была объявлена четверка лучших парней по мнению Константина и других членов жюри. Счастливчиками стали Никита Киоссе (Россия), Артём Пиндюра (Украина), Владислав Рамм (Россия) и Анатолий Цой (Казахстан).

На днях ребята выступили с первым сольным концертом в Минске. Не обошлось без курьезов. Парни оказались не готовы к жаркому приему толпы фанаток. Никто не мог предсказать такой успех, ведь группа официально существует всего несколько недель.

Источник: https://radiopotok.ru/news/3000

24 718 просмотров