Джокеры — Потанцуй со мной, новый клип

Новоиспеченная поп-группа «Джокеры», образовавшаяся по результатам шоу «Хочу к Меладзе», представила свой первый видеоклип, снятый на композицию «Потанцуй со мной».

Съемки ролика проходили в крупнейшем городе Арабских Эмиратов Дубае. Ответственным за результат проделанной работы является казахский режиссер Марат Сембаев, соотечественник одного из участников трио, Фариза Мамедова.

В песне парни говорят, что «мы уже не дети», но видео все же показывает обратное. Действие происходит где-то в российской глубинке. Парни прогуливаются по улице и наблюдают картину: у обочины резко останавливается автомобиль, из него выбрасывают чемодан и уезжают. Естественно, ребята решили проверить, что же в нем. А там оказалось много денег.

Неизвестно, куда Джокеры потратят всю сумму, но первым делом они решили «оттянуться» в теплых краях. Огромный город, величественные небоскребы посреди пустыни, роскошные апартаменты и шум прибоя – все это производит на друзей впечатление. Парни искренне удивляются увиденному и восхищаются роскоши Дубая. Они резвятся, словно дети, прыгая на кровати и хлюпаясь в волнах Персидского залива.

Группа «Джокеры» образовалась из трех самых молодых участников шоу «Хочу к Меладзе» в 2014 году. Парни не прошли основной отборочный тур, но попали в прямые эфиры благодаря решению Константина Меладзе. Несмотря на то, что ребята выступали без наставников, они смогли дойти до финала шоу. А количество просмотров их дебютного клипа говорит, что все в их карьере еще впереди.

Источник: https://radiopotok.ru/news/3083

28681 просмотр