Нюша — Где ты, там я, новый клип

Известная российская певица Нюша представила клип к песне «Где ты, там я».

В этот раз артистка потрясла зрителей не только своими танцевальными и вокальными способностями, но и великолепным умением перевоплощаться в представительницу другой национальности. Девушка появляется на экране в образе индийской красавицы.

Режиссером видео выступил Сергей Солодкий. Этот клипмейкер умеет удивить публику. Его ролики всегда стильные, красивые и профессиональные. Не даром с ним сотрудничают сливки российского и украинского шоубизнеса.

Музыкальное видео к клипу «Где ты, там я» очень похоже визуально на снятый Солодким ролик для Веры Брежневой на песню «Доброе утро». Нюша появляется на фоне древних индийских храмов и строений, танцует в красивом сари, а также в современных нарядах. Для съемок певице пришлось специально учить язык танцевальных жестов, которым активно пользуются индийские девушки. В съемках приняли участие еще четыре танцовщицы. По сюжету, каждая из них представляет природную стихию: воду, воздух, землю и огонь. Они сливаются воедино, чтобы пробудить более мощную и универсальную энергию: создание, объединяющее в себе свойства четырех универсальных начал. Таким сверхчеловеком становится Нюша.

Источник: https://radiopotok.ru/news/3420

11 570 просмотров