Сергей Лазарев — Это все она, новый клип

Популярный российский певец и актер Сергей Лазарев представил клип к новой композиции «Это все она».

 Юмористические видео всегда пользуются спросом у публики. Ролик со смешным сюжетом часто получается куда интереснее шаблонного видео на фоне дорогих машин и особняков, приправленных полуобнаженными девицами. Поэтому желание Сергея сделать клип таким, каким его видит зритель, вполне понятно. Помог певцу реализовать идею известный клипмейкер Константин Черепков, с которым у артиста уже имеется опыт сотрудничества. Константин руководил съемками более ранних клипов Лазарева к песням «Весна», «Нереальная любовь», Lazerboy, «В самом сердце» и Cure the Thunder.

Съемки видео проходили на территории Московского государственного университета. Сергею пришлось перевоплотиться в нелепого ботаника. Увидев на страницах модного журнала красавицу Анну Буткевич, парень не находит себе покоя. Он активно фантазирует о том, как перевоплощается в настоящего мачо и покоряет неприступную красавицу. К счастью, мечты иногда сбываются.

Сергей Лазарев успешно начал сольную карьеру после ухода из дуэта «Smash!!». Сегодня он является одним из самых успешных российских артистов. Кроме того, Лазарев играет в театре, озвучивает фильмы и мультфильмы, а также выступает в роли ведущего и члена жюри в различных телешоу.

Источник: https://radiopotok.ru/news/3538

33 970 просмотров