Adele — Hello, новый клип

Известная во всем мире исполнительница музыки в стиле поп-джаз, соул и блюз Адель (Adele) представила клип к лирической композиции Hello. Певицу называют золотым голосом Великобритании.

Режиссером монохромного видеоряда стал лауреат Каннского фестиваля, канадский актер, сценарист и продюсер Ксавьер Долан (Xavier Dolan). Это одна из немногих его работ над музыкальными клипами. Карьера Долана успешно строится в основном в киноиндустрии. С представителя шоу-бизнеса Ксавьер сотрудничает во второй раз. Ранее он снимал ролик на песню французской рок-группы Indochine College boy в 2013 году, снятый также в черно-белом цвете.

По сюжету нынешнего видео, Адель возвращается в пустой домик посреди леса, где она когда-то счастливо проводила время со своим возлюбленным. Пути их разошлись, и девушка серьезно обидела любимого, выставив его за дверь. Сейчас певица глубоко сожалеет о своем поведении и горюет и прошедших временах. Она звонит парню, чтобы попросить прощения и узнать, как он поживает. Но тот не берет трубку, как когда-то не отвечала на его звонки она.

Композиция Hello войдет в третий альбом Адель «25». Его премьера состоится 20 ноября.  Hello стал первым синглом этой пластинки, представленным публике.

Источник: https://radiopotok.ru/news/3691

21 108 просмотров