Justin Bieber — Sorry, новый клип

Популярный американо-канадский исполнитель Джастин Бибер (Justin Bieber) представил клип к композиции Sorry. Судя по количеству просмотров ролика в сети, но пришелся по вкусу не только фанатам творчества Бибера, но и поклонникам танцев.

Режиссером клипа выступила новозеландская танцовщица Перис Гебель (Parris Goebel). Она же является хореографом-постановщиком танцевальной композиции. Видеоряд Джастин так и назвал — танцевальное видео. Сам певец в кадре отсутствует. В центре внимания находятся девушки из известного танцевального хип-хоп коллектива ReQuest Dance Crew, который и возглавляет Перис. Танцовщицы одеты в яркие наряды в стиле 90-х. Каждая надела разную одежду, но образы имеют общие черты: все дамы в шортах, солнечных очках и с ярко накрашенными красной помадой губами. Хореографическая постановка коллектива акцентирует внимание на бедрах девушек и вращательных движениях ими. Также присутствуют элементы тверка.

Композиция Sorry войдет в четвертый альбом Джастина Бибера Purpose. Пластинка выйдет 13 ноября, а пока доступна для предзаказа на iTunes. Sorry является второй композицией альбома, представленной публике до его премьеры. Пластинке пророчат большой успех, что было бы неплохо в свете прошлогодних событий в личной жизни артиста и проблем с законом и наркотиками. По словам Бибера, он уже получил жизненный урок и исправился, поэтому вновь готов сконцентрироваться лишь на качественной музыке.

Источник: https://radiopotok.ru/news/3692

28 428 просмотров