Мот и Бьянка — Абсолютно всё, новый клип

Известный российский рэпер Мот и российского-белорусская дива ритм-н-блюза Бьянка представили клип к совместной работе «Абсолютно всё». Это первое сотрудничество артистов, которым оба остались довольны.

Сюжет клипа является современной историей любви и приключений известной парочки грабителей Бони и Клайда, роли которых, соответственно, сыграли Бьянка и Мот. Ребята отправились на очередное дело. На этот раз они решили ограбить ювелирный магазин. Но внезапно один из охранников подстрелил Бьянку. В суматохе Мот этого даже не заметил, а девушка решила не подавать виду. По приезду домой героиня понимает, что она серьезно ранена и вместе они скрыться от полиции не успеют. Потому она отдает часть награбленного и выгоняет любимого из дома. Сама же постепенно угасает, истекая кровью. Но остыв и поразмыслив, Мот все же возвращается к любимой и обнаруживает ее при смерти. Он пытается увести Бьянку, но их окружает полиция.

Клип был хорошо принят публикой. Зрителям пришлась по душе трогательная история любви бандитской парочки. Однако некоторые зрители в комментариях к видео на YouTube отметили, что коронные танцы Бьянки с демонстрацией сексуальности были не к месту.

Источник: https://radiopotok.ru/news/3720

20521 просмотр