Новый клип Alekseev - Пьяное солнце

Молодой украинский исполнитель Никита Алексеев, выпускник украинской версии вокального проекта «Голос», представил клип к новой композиции «Пьяное солнце». Ее авторами стали Руслан Квинта (музыка) и Виталий Куровский (слова).

 И хотя песню сочинил не Алексеев, артист признается, что она ему очень близка и отражает события, происходившие с ним буквально этим летом.

Режиссером видео выступил известный клипмейкер Алан Бадоев. В последнее время работы Бадоева многие ругают за однотипность. Но этот клип получился нестандартным. В нем нет никакой пестроты, блеска и гламура. Видео снято в приглушенных цветах. Оно здорово соответствует песне. 

По сюжету, Никита пробирается в дом к молодой паре. Пока парень и девушка спят, герой заваривает себе кофе и собирается с духом, чтобы совершить преступление. Он похищает с постели молодого человека и отвозит его к морю, намереваясь расправиться раз и навсегда. Артист не без труда тащит оглушенное тело к воде и забрасывает в лодку. Жертва приходит в себя и со страхом смотрит на обидчика его же глазами. В море на лодке оказываются две копии одного человека. Завершается видео объясняющей весь его смысл строчкой: «Каждый раз, когда ты бросаешь меня, я должен себя убить, чтобы жить дальше».

Никита Алексеев начал свою музыкальную карьеру с проекта «Голос». Его наставником была известная украинская исполнительница Ани Лорак. По словам артиста, певица и сейчас поддерживает его профессиональными советами и наставлениями. В настоящий момент Алексеев работает над записью своего дебютного альбома.

Источник: https://radiopotok.ru/news/3786

39 898 просмотров