Серега — Какао белого цвета, новый клип

Известный белорусский артист Сергей Пархоменко, он же Серёга, он же Полиграф ШарикOFF, представил юмористический клип к новой композиции «Какао белого цвета». Режиссером работы выступил Сергей Сакаль.

Поклонники творчества артиста уже оценили позитивный настрой новой работы. После предыдущих угрюмых и депрессивных песен рэпера «Какао белого цвета» стала бальзамом на душу.

Видео по стилистике представляет собой пародию на голливудские и болливудские триллеры. Плохие парни, наркодиллеры и детективы, наряженные в парики и солнечные очки, устраивают между собой перестрелку. В это время Серега, принудительно отправленный в Макао в качестве курьера, весело совершает полет на борту авиалайнера. Вкусив «какао белого цвета», герой плющится от радости. А поскольку парень он не жадный, то к нему присоединяются все пассажиры, бортпроводники и авиапилоты самолета. До места назначения певец долетает налегке, напрочь опустошив вверенный ему пакет. За такой проступок он оказывается погребенным заживо.

Композиция «Какао белого цвета» войдет в новый альбом Сергея Пархоменко. Название пластинки пока не сообщается. Известно, что выйдет лонгплей под новым псевдонимом артиста Полиграф ШарикoOFF.

Источник: https://radiopotok.ru/news/3805

30 004 просмотра