Carla's Dreams — Sub Pielea Mea, новый клип 18+

Молдавский музыкальный проект Carla's Dreams представил очень откровенный клип к композиции Sub Pielea Mea. Проект объединяет музыкантов и композиторов различных музыкальных жанров, которые поют и играют анонимно

Режиссером эротического ролика выступил Роман Бурлака (Roman Burlaca). Вдохновением для артистов, видимо, послужил нашумевший роман «Пятьдесят оттенков серого». Несмотря на всю откровенность ролика, видеоряд не выглядит пошло. Сцены страсти сняты режиссером очень стильно, красиво и эротично. Но все же видео не предназначено для детской аудитории.

По сюжету, молодые парень и девушка, внешне ничем не примечательные, приходят в полузаброшенное здание, где их встречает таинственный лифтер и проводит в секретные комнаты. Там герои могут раскрепоститься, сбросить с себя образы ботаников и превратиться в страстных и пылких любовников. Пока двое разгоряченных любовников сплетаются в сексуальном танце, лифтер (он же таинственный артист Carla's Dreams) исполняет композицию Sub Pielea Mea. Внешность музыканта тщательно скрывается за толстовкой с капюшоном, темными очками и пестрым гримом на лице.

Проект Carla's Dreams был основан Андреем Тарусом (Andrei Țăruș) в Кишеневе в 2012 году. В рамках проекта звучит музыка в жанрах поп, рок, джаз и хип-хоп. Все музыканты, исполняющие песни или играющие на инструментах, скрывают свою внешность, потому их личности не раскрыты и анонимны.

Источник: https://radiopotok.ru/news/3945

63 336 просмотров