Те100стерон — Это не женщина, новый клип

Группа Те100стерон представила новый клип на песню «Это не женщина». Композиция стала апгрейдом предыдущей версии хита «Это не девочка».

 Кстати, герои творчества группы действительно повзрослели. Это можно понять по солидному клипу, снятому режиссером Александром Сюткиным. 

Роль женщины-беды исполнила актриса Саша Булычева, известная по сериалу «Мамочки». Девушка действительно все время попадает в беду. Например, в самом начале клипа ее сбивает машина. После удара женщина пролетает метров 10, шмякается на асфальт и… просыпается. Но на этом приключения героини не заканчивается. За время клипа она с десяток раз попадает в смешные и опасные ситуации. Их с лихвой хватило бы на жаркий день работы травматологического отделения какой-нибудь больницы. 

Группа Те100стерон играет музыку в жанре «поп-рок». В состав коллектива входя братья Бирбичадзе: Андрей и Валерий. Творчество коллектива явно направлено на женскую аудиторию. Песни группы входят в ротацию популярных радиостанций, включая «Русское радио» и «Хит FM». 

Источник: https://radiopotok.ru/news/3993

19 330 просмотров