Новое видео Шакиры (Shakira) – Rabiosa

Состоялась премьера нового видео Shakira на последний сингл Rabiosa. Песня была записана в двух вариантах – испанском, исполненным вместе с доминиканским певцом El Cata, и англоязычным, в работе над которым также поучаствовал рэппер Питбулль (Pitbull).

Состоялась премьера нового видео Shakira на последний сингл Rabiosa. Песня была записана в двух вариантах – испанском, исполненным вместе с доминиканским певцом El Cata, и англоязычным, в работе над которым также поучаствовал рэппер Питбулль (Pitbull). Rabiosa – третий официальный сингл Шакиры с ее последнего альбома Sale El Sol.

Для видео певица примерила два полярно разных образа – скромной, но чертовски обаятельной брюнетки, и сексуальной и раскованной блондинки. В образе брюнетки красавица посещает шумную вечеринку, где заигрывает с мужчинами, а в образе блондинки исполняет зажигательный танец у шеста.

Самой успешной позиции в международных чартах песня достигла в Испании: там Rabiosa заняла второе место. В штатах сингл был не столь успешен, максимальный результат – тринадцатое место в US Latin Pop Songs. Но как бы то ни было, исполнительница может гордиться работой: песня получилась по-настоящему озорная, ритмичная и очень летняя.

Источник: https://radiopotok.ru/news/419

100 739 просмотров