Ольга Бузова — Мало половин, новый клип

Российская телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова стремительно развивает не так давно начавшуюся музыкальную карьеру. Девушка выпустила новый клип, снятый к композиции «Мало половин».

Судя по тексту песни, она адресована бывшему мужу Ольги, футболисту Дмитрию Тарасову. В музыкальной форме артистка сообщает экс-возлюбленному о том, что раньше он был для нее всем, но сейчас она готова двигаться дальше и открыть для себя других мужчин.

В клипе Ольга появляется в компании прекрасных танцоров. Много красавцев-мужчин с накаченными телами подчеркивают хрупкость и изящество певицы. Бузова танцует наряду с шоу-балетом. Девушка одета в сексапильные боди, украшенные необычными аксессуарами и деталями. В целом клип получился очень ярким, экспрессивным и запоминающимся. Его режиссером выступил знаменитый клипмейкер Алексей Голубев.

Новую работу артистки, в отличие от предыдущих творений, зрители приняли с большим восторгом и воодушевлением. Песня динамичная, а видеоряд стильный и динамичный.  Ролик на песню «Мало половин» стал четвертым сольным клипом Ольги Бузовой.

Источник: https://radiopotok.ru/news/5380

17 454 просмотра