Новый клип Артура Пирожкова — Либо любовь

Известный комик, шоумен, актер и певец Александр Ревва представил новую работу в образе Артура Пирожкова. Артист снял клип к композиции «Либо Любовь».

На этот раз вдохновил Александра горячо любимый многими советский фильм «Афоня», по мотивам которого снят данный клип. Сам певец дал видеоряду второе название «Айфоня», так как решил напомнить зрителям о предшественнике мобильных телефонов, старом-добром телефонном автомате, в который перед звонком необходимо было опустить монетку.

Просмотр клипа однозначно подарит зрителям порцию хорошего настроения, юмора и позитива. Действия по сюжету происходят в 70-е годы, на молодежной дискотеке Ревва в образе Афони разрывается между красивой молодой незнакомкой и весьма упитанной начальницей. Главные роли в клипе исполнили известные актеры Алла Михеева, Надежда Ангарская и Павел Деревянко. С последним у героя в клипе разворачивается настоящее противостояние за внимание пышногрудой Надежды. А вот развязка у ролика получилась не стандартная, по мотивам скорее западных триллеров, чем советского кино.

Композиция «Либо любовь» вышла в качестве сингла 5 октября. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Музыкальную карьеру Ревва начал в 2012 году. За это время артист выпустил мини-альбом «Артур Пирожков» и дебютный лонгплей «Любовь». Релиз последнего состоялся в 2015 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/5765

27 194 просмотра