Алексей Воробьев — Я тебя люблю, новый клип

Популярный исполнитель, автор песен, актер, режиссер и продюсер Алексей Воробьев представил клип к композиции собственного сочинения «Я тебя люблю». Артист сам выступил режиссером и сценаристом ролика.

Видеоряд является продолжением истории странной любви чудаковатой парочки из клипа «Сумасшедшая». До сих пор данная работая является одной из самых успешных и популярных в музыкальном творчестве артиста.

В новом клипе главную женскую роль, как и прежде, исполнила актриса сериала «Деффчонки» Полина Максимова. Только действия в нем переносят зрителя на несколько лет назад. Все начинается со школьных лет: первые подколы героев, первая влюбленность. За годы учебы ребята испытали друг на друге все классические приемы: клей на стуле, зеленка на полотенце, выстригание волос и поджег прически. Повзрослев, парочка вернулась в стены учебного заведения уже в роли завуча и физрука. Но их чудачества не только не прекратились, а и стали намного масштабнее. Настолько, что под угрозой оказались целостность здания и жизни учащихся.

Композиция «Я тебя люблю» вышла в качестве сингла 11 августа. Вместе с ее премьерой артист выпустил лирик-видео, снятое в анимационном жанре в пин-ап стиле.

Алексей Воробьев начал музыкальную карьеру в 2006 году. Два года спустя певец уже представлял Россию на конкурсе «Евровидение». Несмотря на очень активную музыкальную и актерскую деятельность Воробьев выпустил пока только один лонгплей. В последнее время имя Алексея стало все больше связываться с выдающими режиссерскими работами. Он снимает не только свои клипы, но и видео для других артистов.

Источник: https://radiopotok.ru/news/5782

27 385 просмотров