Camila Cabello ft. Young Thug — Havana, новый клип

Бывшая участница популярного герлзбенда Fifth Harmony Камилла Кабелло (Camila Cabello) представила клип к композиции Havana, исполненной совместно с хип-хоп-артистом по прозвищу Young Thug.

Ролик длиной почти семь минут расскажет зрителю романтическую историю из жизни неприметной девушки. По сюжету, Камилла живет с сестрой и бабушкой. Девушка очень скромная, а личная жизнь у нее совсем не клеится. Она целыми днями сидит дома и смотрит по телевизору мыльные оперы, мечтая о большой любви. Как ни пытаются бабушка с сестрой ее вытащить погулять, познакомиться с кем-то, все тщетно.

Однажды бабуля решила перехитрить внучку и выкурить ее вечером из дома. Она выключила ТВ на самом интересном месте в любимом сериале Камиллы. Девушке ничего не оставалось, как пойти в кино одной. Там у нее разыгралось воображение. Она представила себя в роли главной героини фильма, дерзкой красотки, выступающей в латинском клубе и швыряющейся статными мужчинами направо и налево. Когда девушка шла домой по улице, она решила отрепетировать пару движений бедрами, как у главной героини фильма. Парень, ехавший навстречу на велосипеде, оценил красоту девушки. Бабушкина уловка помогла в конечном счете устроить личную жизнь внучке.

Композиция Havana вышла в качестве сингла в августе этого года. Она стала пятой работой в сольной карьере певицы, которую девушка начала осенью 2015 года.

Популярность к певице пришла после участия в 2012 году в шоу The X Factor, по результатам которого она вошла в состав группы Fifth Harmony. В декабре прошлого года девушка объявила об уходе из коллектива и усиленной работе над своей сольной карьерой.

Источник: https://radiopotok.ru/news/5819

25 622 просмотра