Katja Krasavice — Doggy, новый клип 18+

Секс-дива социальных сетей «Инстаграм» и YouTube Катя Красавице (Katja Krasavice) запела. О чем? Конечно же о своей любимой теме — о сексе. 21-летняя звезда выпустила дебютный клип, снятый к композиции Doggy. Ролик блондинки взорвал интернет.

Клип получился ну очень откровенным. И хотя девушка на камеру не раздевается, выглядит при этом почти порнографично. Катя, как обычно, появляется перед публикой в нижнем белье. Она подчеркивает сексуальными нарядами свой пышный бюст и оголяет бедра. По сюжету, героиня устраивает с подружками вечер покера.

Наигравшись, девушки решают заказать пиццу с доставкой на дом. При этом их куда больше интересует курьер, нежели само блюдо. Довольно упитанный парень не успел даже опомниться, как его с порога затащили в квартиру. Там девушка начала соблазнять бедолагу, наглядно показывая в какой позе она предпочитает занятия сексом. Позже все веселье переросло в вечеринку, и курьер еле успел унести оттуда ноги.

Композиция Doggy вышла в качестве сингла 24 ноября. Песня исполняется на родном для артистки немецком языке. Несмотря на двусмысленность текста и явно эротический сюжет, трек доступен для скачивания через крупнейшие музыкальные сервисы. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/5919

20071 просмотр