25/17 — Ева едет в Вавилон, фильм-концерт

Российский рэп-дуэт «25/17» представил фильм-концерт под названием «Ева едет в Вавилон». Таким образом артисты позволили всем своим поклонникам, которые по той или иной причине не смогли посетить концерт вживую, посмотреть его в видеозаписи.

Выступление и фильм посвящены выходу одноименной пластинки музыкантов. Ее релиз состоялся в сентябре этого года. Она стала шестым лонгплеем в карьере группы. По словам артистов, над этим альбомом они трудились три года. Неудивительно, что он стал одним из любимых у поклонников «25/17». И это несмотря на то, что его звучание заметно отличается от предыдущего творчества ребят. 

От рэпа парни перешли к более мелодичному альтернативному року и рэп-року. Музыкальные критики назвали пластинку наиболее мелодичной в дискографии группы. Трек-лист альбома состоит из двенадцати композиций. Все они отображены в видео-концерте. 

Однако те, кто присутствовал в зале во время выступления музыкантов, говорят, что живое выступление лучше записи. По их словам, никакое видео не передает драйв и атмосферу концерта. К тому же, на видео представлены только те песни, которые вошли в альбом. Тогда как вживую «25/17» исполнили и другие композиции.

Группа «25/17» была создана в 2002 году. В ее состав входит двое музыкантов: Андрей Позднухов (Бледный) и Андрей Завьялов (Ант). Первый является рэп-сердцем дуэта, а второй - его вокально-мелодичной составляющей.

Источник: https://radiopotok.ru/news/5989

6341 просмотр