Максим ФАДЕЕВ и Григорий ЛЕПС — Орлы или вороны, новый клип

Композитор и музыкальный продюсер Максим Фадеев совместно с известным исполнителем и продюсером Григорием Лепсом выпустил клип к общей композиции «Орлы или вороны».

Песня вышла в качестве сингла в конце сентября этого года. Премьера ролика состоялась на официальном YouTube-канале Фадеева.

Режиссировали видеоработу Ирма По и Евгений Курицын. Съемки проходили на малой родине Максма Фадеева, в городе Курган. Именно ему артист посвятил клип. По словам музыканта, вся история полностью правдива и отражает события, когда-то пережитые музыкантом. Роли в клипе исполнили обычные жители современного Кургана, среди которых оказались и друзья артиста. 

Действия возвращают зрителей в прошлое. Еще со школьных лет герой был членом одной из районных группировок, которой противостояла другая группа ребят. Драки в школьном дворе переросли в масштабные разборки банд на нейтральной территории. Во время одной из «стрелок» погиб парень. С тех пор компании старались избегать стычек друг с другом, но и дружбы не водили. 

Прошли годы. Как-то раз герой ехал по шоссе в Курган и увидел на обочине машину. Его водителя подстрелили, и он был в очень тяжелом состоянии. Как оказалось, это был лидер противоборствующей группировки. По прошествии лет многое изменилось в сознании героя. Теперь он без раздумий приходит на помощь своему бывшему врагу и спасает тем самым ему жизнь.

В социальных сетях, комментируя премьеру клипа, Максим Фадеев призвал всех, кто далеко от отчего дома, навестить свою родину. И примириться со всеми, с кем раньше был в ссоре. Ведь неизвестно как сложится жизнь каждого. И тот, кто раньше был врагом, может оказаться отличным другом.

Источник: https://radiopotok.ru/news/5992

19 825 просмотров