Полина Гагарина — Обезоружена, новый клип

Полина Гагарина порадовала поклонников выходом своего нового клипа, снятого к композиции «Обезоружена». Песня уже давно полюбилась публике, ведь ее премьера состоялась еще в начале октября.

На видео певица появляется в нескольких чувственных образах. Сюжет у ролика отсутствует, а весь клип состоит из смены красивых кадров, на которых артистка выглядит как всегда безупречно. Девушка стоит на сцене в серебристом платье в пол. Камера снимает артистку во время ее выступления со спины. А перед Полиной тем временем находится многотысячная толпа поклонников, поддерживающая свою любимицу мерцанием огоньков. На других кадрах артистка стоит перед стеной, где проецируется изображение города. Одетая в французском стиле Гагарина шагает по мокрой от дождя брусчатке. 

На следующих кадрах зритель видит певицу бегущей по лесу. Сосны-великаны возвышаются над головой хрупкой Полины. Героиня словно ищет кого-то, но теряется в чаще леса. И не остается ничего, кроме как кричать от боли под аккомпанемент тихо падающих с неба снежинок. 

Но сильнее всего поразили публику последние кадры, на которых исполнительница предстала в обнаженном виде. Девушка сидит на полу, а пикантные места прикрывает собственными коленями и стопами. Таким образом режиссер буквально подчеркнул главный посыл Полины о ее безоружности.

Композиция «Обезоружена» вышла в качестве сингла и пока не вошла в дискографию артистки. За многолетнюю музыкальную карьеру певица выпустила три лонгплея. Последний из них вышел в 2016 году. 


Источник: https://radiopotok.ru/news/5998

18 608 просмотров