Loboda — Парень, новый клип

Популярная эстрадная исполнительница LOBODA (Светлана Лобода) представила клип к композиции «Парень».

Режиссером ролика выступила продюсер певицы и клипмейкер Нателла Крапивина. Клип снят в жанре мистического экшена. Исполнитель главной мужской роли, Назар Грабар, хорошо знаком зрителям по клипу Светланы «Твои глаза», а также благодаря участию в 2014 году в шоу «Танцуют все». 

Действия по сюжету происходят в вымышленном мире, где обычные люди соседствуют с мистическими созданиями вроде вампиров, оборотней, ведьм и им подобным. Светлана как раз является ярчайшей представительницей мира теней. Героиня не привыкла ни перед чем останавливаться: она звезда, она делает что хочет и берет что хочет. Когда на ее пути появляется симпатичный парень, она с легкостью заполучает его, как очередную игрушку, и уводит с собой. 

Теперь обычному человеку предстоит с головой окунуться в мир мистики и опасности: пить кровь, летать на вертолете, жить в мрачном замке и терпеть выходки самой настоящей ведьмы. Однако человеческое тело героя оказалось не готово к порции головокружительных и страстных трюков женщины-вамп. Иссушив парня до дна, героиня откладывает тело в каморку на груду его предшественников. 

Композиция «Парень» вышла в качестве сингла в декабре 2017 года. Трек пока не вошел в дискографию артистки, но уже полюбился публике. 


Источник: https://radiopotok.ru/news/6089

26 994 просмотра