Егор Крид — Слеза, новый клип

Популярный исполнитель, артист лейбла Black Star Егор Крид представил клип к новой композиции «Слеза».

Режиссировала ролик Катя Як, работавшая ранее с такими знаменитостями, как Мот, Кристина Си, Ханна, Натан и другими. Несмотря на то, что девушка сняла уже немало роликов для коллег Егора по лейблу, с Кридом она сотрудничает впервые.

В новом клипе артист перевоплотился в сексапильного рокера. По сюжету он расстался с девушкой и отправился в бар запить тоску крепким алкоголем и развлечь себя в компании новой красавицы. Из пьяного угара героя привел в себя звонок экс-подружки. Девушка устроила истерику и бросила трубку. Затем она проникла в квартиру артиста и устроила там погром. По возвращению домой Егор с трудом узнал свои апартаменты. Героиня побила мебель, разорвала в клочья подушки и постельное белье, выбросила награды и дипломы артиста, а полы щедро полила грязью. И после всего этого, когда Егор застает девушку на парковке в истерике, он без всяких колебаний прощает ее и принимает в свои объятия.

Поклонники с большим восторгом приняли новую работу певца. Особенно им пришелся по душе образ Егора в данном клипе. Певец выглядит очень мужественно и сексуально в кадре. Партнершей Крида по съемочной площадке стала модель Любовь Лишневская, исполнившая роль возлюбленной героя.

Композиция «Слеза» вышла в качестве сингла в конце декабря 2017 года. Песня пока не вошла в дискографию артиста. Всего Егор выпустил два альбома. Последний из них, «Что они знают», вышел в мае 2017 года.


Источник: https://radiopotok.ru/news/6165

31 063 просмотра