Тимати feat. Егор Крид — Гучи, новый клип 18+

Артисты лейбла Black Star Тимати и Егор Крид представил новый клип, снятый к совместной композиции «Гучи».

В песне и видео к ней рэперы решили постебаться над «новой школой» современного рэпа. Парни предстали в образе гламурно-татуированных подонков, очень похожих по стилю на американского популярного рэпера Lil Pump. В клипе ребята разговаривают на понятном только им языке, сорят деньгами и тискают полуголых девиц в бассейне.

Поклонники артистов неоднозначно приняли новую работу. Как ни крути, ролик выглядит пошло, как и сама песня, содержащая большое количество отборных матов. Далеко не всем понятно, что и ролик, и трек задумывались как стеб. Все-таки парни перегнули палку, уж слишком многие аспекты они решили высмеять. В результате выглядит это так, будто сами Тимати и Крид скатились до такого низкосортного видео.

Режиссером работы выступил известный клипмейкер и сценарист Павел Худяков. Он снимает клипы Тимати с 2009 года.

Композиция «Гучи» вышла в качестве совместного сингла рэперов 22 мая. Трек пока не вошел в дискографию артистов. Да и пока неизвестно, войдет ли вообще. Несмотря на поток критики в адрес нового клипа ребят, всего за несколько часов с момента публикации ролика на канале YouTube его посмотрели около миллиона зрителей.


Источник: https://radiopotok.ru/news/6422

25 555 просмотров