Руки вверх! — Танцы

Популярный исполнитель, автор песен и музыкант Сергей Жуков (группа Руки Вверх!) представил клип к композиции «Танцы».

Ранее артист презентовал музыкальное видео к данной песне, состоящее из фрагментов различных советских кинофильмов, на которых герои танцуют.

Режиссером официального музыкального ролика выступил известный стилист, музыкант и клипмейкер Алишер. Съемки ролика проходили в Мексике весной. По сюжету, две красивые девушки приезжают в гости к музыканту. Несколько дней он развлекает красавиц, устраивая им незабываемые экскурсии по городу. Герои посещают местные магазины и пабы, взбираются на горы, устраивают там пикник, выходят на катере в море.

Эти несколько дней были для девушек и парня незабываемыми. За столь непродолжительное, казалось бы, время парень успевает влюбиться в одну из красавиц. И это взаимно. В день отъезда девушка едет в порт, пребывая в хмуром настроении. Когда корабль отчаливает от пристани, герой также расстраивается. Но, обернувшись, он видит, что его возлюбленная решила остаться с ним.

Композиция «Танцы» вышла в качестве сингла 22 апреля этого года. Трек пока не вошел в дискографию музыканта.

Группа «Руки Вверх!» была основана в середине 90-х и стала культовым явлением в отечественной поп-музыке. В 2006 году коллектив прекратил свое существование. Два года спустя каждый из музыкантов (Алексей Потехин и Сергей Жуков) начал свою сольную карьеру. При этом последний оставил за собой название «Руки Вверх!».

Источник: https://radiopotok.ru/news/6424

27 180 просмотров