МакSим — Здесь и Сейчас, новый клип

Популярная исполнительница и автор песен Марина Абросимова, известная как МакSим, представила клип к композиции «Здесь и Сейчас».

Новая работа стала подарком поклонникам перед уходом артистки в творческий отпуск неопределенной продолжительности.

Месяц назад девушка заявила публике о своем уходе со сцены в связи с проблемами со здоровьем. По ее словам, она сильно истощена и нуждается в отдыхе. Как заявила певица, она надеется вернуться в строй уже через несколько месяцев, да еще и с новым музыкальным материалом. А пока артистка радует на прощанье новым клипом.

Режиссером ролика выступила Ксения Василькова. А главные роли исполнила настоящая влюбленная пара Настя Белочкина и Евгений Жук. МакSим же выступила в клипе лишь повествователем истории их любви и на видео не появляется.

По сюжету герои замечают друг друга в толпе на блошином рынке. С первого взгляда они заинтересовывают друг друга. Их пути еще не раз пересекаются в этом месте, и они понимают, что это знак. Роман между ними завертелся со скоростью света. Но однажды девушка увидела в личных вещах любимого фотографию его бывшей. Ревность кошкой пробежала между героями и казалось, что их пути вот-вот разойдутся. Но тот, кто любит, готов признать ошибки и сделать первый шаг к примирению. Ведь счастливыми нужно быть здесь и сейчас.

Композиция «Здесь и сейчас» вышла в качестве сингла в апреле этого года. Трек пока не вошел в дискографию певицы. За годы своей музыкальной карьеры Максим выпустила пять полноформатных пластинок. Последняя из них вышла в 2015 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6562

16 570 просмотров