Артур Пирожков — Чика, новый клип

Известный артист, шоумен, певец, актер и продюсер Александр Ревва, одним из амплуа которого является Артур Пирожков, представил клип к новой композиции «Чика».

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Алексей Голубев, снимавший ранее клипы для таких знаменитостей как Валерия, Кристина Орбакайте, Полина Гагарина, Ольга Бузова, Дима Билан и других артистов.

По сюжету, Александр выступил в роли очень обеспеченного мужчины. Каждую новую пассию он везет к себе в загородный особняк, чтобы соблазнить даму богатством и роскошью. С важным видом он устраивает девушкам экскурсию по вилле и демонстрирует шедевры художественного искусства, которыми украшен интерьер дома. Здесь можно увидеть множество известных мировых произведений, однако вместо известных персонажей с полотен всюду красуется лицо Реввы.

В одном из образов Ревва предстал в роли тореадора, а поведение быка имитировали прекрасные дамы. В качестве приманки для них послужили драгоценности и дорогой автомобиль. Из всех красавиц лишь одна прошла проверку Александра и не набросилась на подарок. Героиня отдала предпочтение самому мужчине, а не его знакам внимания. По крайней мере она умело сделал вид, что так и обстоят дела.

Композиция «Чика» вышла в качестве сингла в мае этого года. Песня пока не вошла в дискографию артиста. Сейчас в репертуаре Реввы лишь один студийный альбом, релиз которого состоялся в 2015 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6567

29 067 просмотров