HammAli & Navai — Пустите меня на танцпол, новый клип

Хип-хоп-дуэт HammAli & Navai (Александр Алиев и Наваи Бакиров) представил клип к нашумевшему хиту «Пустите меня на танцпол».

Режиссером работы выступил Дмитрий Ицков, известный зрителям по нескольким клипам Мальбэка и Сюзанны.

Как и следовало ожидать, видеоряд погружает зрителя в клубную атмосферу. В кадре царит полумрак и блики светомузыки. По сюжету, ребята собираются провести вечер на танцполе одного из московских клубов, но на входе получают отказ. Все заверения артистов в том, что они знаменитости, не действуют на охрану. Спасает положение лишь трек в их исполнении, звуки которого доносятся с танцпола ко входу.

Далее ребят окружает толпа танцующих красоток, а под конец клипа действия перемещаются на вечеринку у бассейна. Парни окончательно расслабились в воде в компании девушек и надувных фламинго.

Композиция «Пустите меня на танцпол» вошла в альбом дуэта HammAli & Navai «Janavi». Релиз пластинки состоялся в марте этого года. Она стала дебютным лонгплеем артистов.

Ребята родом из Азербайджана. С детства парни увлекались музыкой. Впервые заявили о себе в 2011 году, выпустив трек «Любовь не фразы нежные».

Источник: https://radiopotok.ru/news/6651

13 893 просмотра