LITTLE BIG — SKIBIDI, новый клип

Известная рэйв-группа из Санкт-Петербурга LITTLE BIG представила новый клип, снятый к композиции SKIBIDI.

Режиссерами ролика по традиции выступили клипмейкер Алина Пязок и фронтмен коллектива Илья Прусикин.

Новая работа группы стала очередной головоломкой для ее поклонников. Фанаты коллектива тут же принялись искать заложенный в ролике тайный смысл, проводить параллели с известными шоу и проектами, сравнивать образы героев с жизненными шаблонами и стереотипами.

В съемках видео приняли участие несколько известных видеоблогеров и артистов: Алишер Моргенштерн, рэпер GONE.Fludd, блогер Эльдар Джарахов, Сергей Gokk и другие. Все действия в клипе происходят в ритме странного танца. Персонажи постоянно повторяют движения, делая самые обыденные вещи. Завершается ролик танцевальным баттлом, в котором две группировки, отбросив в сторону оружие, состязаются в умении исполнять фирменный танец SKIBIDI.

Композиция SKIBIDI вошла в новый альбом Antipositive, Pt. 2, релиз которого состоялся 5 октября. Первая часть альбома вышла в мае этого года. Ее главным хитом стал трек Farazenda. Именно с ним поклонники коллектива сравнивают песню SKIBIDI. Фанаты пророчат незатейливой, но очень въедливой песенке не менее потрясающий успех.

Группа LITTLE BIG основана в 2013 году. В составе четверо участников. В своем творчестве коллектив делает ставку на шоу и стеб. Творчество LITTLE BIG совмещает в себе рэйв, рок и электронную музыку.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6798

20 535 просмотров