MOLLY — Потому что любовь, новый клип

Экс-участница группы Serebro Ольга Серябкина, выступающая сейчас сольно под псевдонимом Molly, представила клип к новой композиции «Потому что любовь».

По традиции, автором слов песни выступила сама Оля, а музыку для своей подопечной написал продюсер и композитор Максим Фадеев.

В комментариях к ролику артистка отметила, что песня посвящается всем, кто хоть раз неожиданно и безнадежно влюблялся не в того человека. Певица призналась, что и с ней было так же. Однако она верит, что каждая история имеет счастливый конец, просто нужно его дождаться. И сейчас, видимо, одна из историй Ольги получила свой хэппи-энд, поскольку Серябкина в комментариях написала, что абсолютно счастлива.

В клипе присутствует множество кадров с участием Ольги, снятых несколькими годами ранее. По сюжету, артистка летит в самолете и «прокручивает» все яркие события в своей жизни. Также девушка позирует на пляже тропических островов, а затем внезапно оказывается в заснеженных горах и катается на сноуборде.

Композиция «Потому что любовь» вышла в качестве сингла 3 декабря. Трек пока не вошел в сольную дискографию певицы. Многие поклонники артистки отметили невероятную схожесть композиции с более ранней работой Ольги и группы Serebro «Между нами любовь».


Источник: https://radiopotok.ru/news/7024

19 277 просмотров