Настя Каменских — Попа как у Ким, новый клип

Популярная украинская исполнительница, экс-участница дуэта Потап и Настя Настя Каменских (NK), представила пикантный клип к композиции «Попа как у Ким».

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Леонид Колосовский, снимавший ранее видео для Потапа и Насти, группы «Время и Стекло», Артема Пивоварова, Димы Билана, Полины Гагариной, группы IOWA, Лолиты и многих других знаменитостей.

В клипе Настя поет и танцует в компании шоу-балета. Также в съемках ролика приняли участие приглашенные блогеры и артисты. Например, бывшему партнеру Насти по сцене Потапу досталась колоритная реплика в центре видеоряда. В целом же, шуточная песня о стандартах женской красоты рассказывает о том, что большинству девчонок хочется иметь части тела, как у какой-о знаменитости.

Но, по словам артистки, нужно помнить, что мода переменчива. Например, когда-то худощавая Наоми Кэмпбелл считалась эталоном красоты, а сегодня все мечтают о пышной попе, как у Ким Кардашьян или Бейонсе. Но такими желанными этих знаменитостей делает вовсе не их часть тела, а умение любить себя и преподносить публике.


Композиция «Попа как у Ким» вышла в качестве сингла 14 февраля. Трек пока не вошел в дискографию артистки. Клип к песне бьет все рекорды в личном зачете Насти. За сутки с момента публикации клип набрал более двух миллионов просмотров.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7098

32 792 просмотра