Алина Гросу — Vova, новый клип

Популярная исполнительница Алина Гросу представила третью часть музыкального экшена «Дико полюбила Вову». На этот раз ролик снят к композици Vova. Его режиссером выступил Александр Никитин (Алекс Некто).

Сюжет клипа продолжает историю, рассказанную певицей в предыдущих двух работах: «Дикая» и «Любила». Итак, избранник юной ученицы католического пансионата предал ее чувства и решил жениться на обеспеченной особе из еврейской семьи. Героиня решила обратиться к Богу и стать монахиней. Но не смогла устоять от соблазна в последний раз увидеть любимого, театрально появившись на его свадьбе.

В самый ответственный момент, когда будущие молодожены уже стояли перед алтарем и для объявления состоявшегося брака оставалось получить лишь согласие жениха, соблазнительная монашка вручила увядший букет роз невесте, а парню влепила пощечину.

Естественно, началась суматоха, которая не обошлась в клипе без курьезов с участием главной героини. Финал ролика наконец проясняет зрителям, что за головорез охотится за юной католичкой, а главное — зачем. Завершающую часть музыкального пазла артистка пообещала представить 1 апреля.

Композиция Vova вышла в качестве сингла 22 февраля. Трек пока не вошел в дискографию певицы.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7182

24 682 просмотра