Artik & Asti и Артем Качер — Грустный дэнс, новый клип

Популярный дуэт Artik & Asti представил клип к композиции «Грустный дэнс», записанной при участии певца Артема Качера.

Режиссером ролика выступил клипмейкер Гоша Visnu. На видео Асти (Анна Дзюба) выступает перед богемной публикой на каком-то приеме. Гости скрывают свои лица за причудливыми масками и аксессуарами. Они расслабленно пьют шампанское из бокалов и ведут светские беседы. Тем временем Анна и Артем продолжают свое выступление в зале, между столиками.

На некоторых кадрах героиня позирует перед камерой, лежа в ванной среди змей. Рептилии клубятся у ног артистки и ползают по ее телу. Публика встретила новую работу артистов неоднозначно. По поводу самой песни фанаты высказались однозначно положительно. Трек уже давно полюбился публике, и она с нетерпением ждала выхода видео. Однако роликом многие зрители остались разочарованы, аргументируя это тем, что картинка не совпадает с ощущениями от трека.

Композиция «Грустный дэнс» вошла в новый мини-альбом дуэта 7 (Part1), релиз которого состоялся 29 марта. Он стал первым EP в карьере группы. Помимо него в дискографии у Артика и Асти есть ее три полноформатных альбома. Релиз последнего из них состоялся весной 2017 года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7192

36 939 просмотров