Lil Peep and ILoveMakonnen feat. Fall Out Boy — I’ve Been Waiting , новый клип

Вышел новый клип рэпера Lil Peep, умершего в 2017. Видео к песне I’ve Been Waiting было снято при участии рэп-исполнителя ILoveMakonnen и рок-группы Fall Out Boy, совместно с которыми записан данный трек.

Режиссером ролика выступил Эндрю Донохо (Andrew Donoho), снимавший клипы для таких исполнителей, как Khalid, Twenty One Pilots, Жанель Монэ, Тинаши и других артистов.

Видеоряд получился красочным, с изобилием компьютерной графики. По словам музыкантов, такой ролик дает возможность фанатам Lil Peep снова погрузиться в сказочный мир его разума. Ролик посвящается всем людям, которые способны видеть волшебство вокруг себя.

В самых первых кадрах образ рэпера вырисовывается из веток деревьев сказочного леса. На поляне между деревьев ILoveMakonnen играет на белоснежном рояле и поет песню. Мимо пробегают розовые сороконожки и летают искрящиеся светлячки. Огромный ночной мотылек увлекает артиста за собой, приоткрывая портал в мир еще большего волшебства. Там, на поляне, героя уже ждет пестрый воздушный шар. Он уносит его высоко в небо, а затем приземляется у водопада. За праздничным столом для чаепития собрались Fall Out Boy, ILoveMakonnen и гигантский мотылек.

Композиция I’ve Been Waiting вышла в качестве сингла в январе этого года. Примечательно, что трек вышел под именем Lil Peep, хотя самого артиста уже нет в живых. Раскрученное имя продолжает приносить доход правообладателям даже после смерти музыканта.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7223

3 035 просмотров