Ленинград — Кабриолет, новый клип

Знаменитая группа «Ленинград» представила новый клип, снятый к композиции «Кабриолет».

Режиссировала работу над роликом Анна Пармас, ранее снимавшая для коллектива клипы «Экспонат», «ЗОЖ», «В Питере – пить», «Экстаз» и другие.

Главную роль на видео исполнила актриса Алла Михеева. По сюжету, девушка просыпается после отвязного девичника и знатной попойки. Звонящий ей жених напоминает о предстоящей свадьбе, которая состоится за городом. Добираться к месту церемонии долго. Но вот беда — девушка мало того, что опаздывает, так еще и еле на ногах стоит.

Едва тронувшись с места за рулем своего авто, героиня сбивает оба боковых зеркала заднего вида. Приключения начинаются. Не глядя перед собой, девушка несется по дорогам, не предназначенным для проезда автомобилей или же закрытым на ремонт. Она срывает крышу своего авто, превращая его в кабриолет, случайно закидывает в багажник банкомат, заезжает за нарядом и по пути умудряется переодеться и сделать макияж.

Новый клип поклонники творчества группы приняли, как всегда, с восторгом. По словам зрителей, ролик получился намного круче, чем песня. Композиция «Кабриолет» вышла в качестве сингла 28 мая и пока не стала частью дискографии коллектива. Фанаты с ужасом размышляют о том, что это, возможно, последняя работа группы. Ведь несколько недель назад фронтмен коллектива Сергей Шнуров заявил о его роспуске.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7358

25 715 просмотров