Тимати и Гуф — Москва, новый клип

Два знаменитых рэп-исполнителя Тимати и GUF спели дуэтом. Артисты представили клип к совместной композиции «Москва».

Режиссером работы стал Андрей Ефимов. Сами артисты появляются в кадре лишь единожды, в самом начале. Они выходят на балкон небоскреба, чтобы окинуть гордым взглядом любимый город. Далее все роли можно назвать туристическим промо. В клипе просто очень красиво и по-современному показана Москва. Большинство кадров были сняты с воздуха, с высоты птичьего полета.

Старинные памятники архитектуры, Кремль, статуи и площади гармонично переплетаются в кадре с современными небоскребами, мостами, заполненными автомобилями дорогами.

Всего за пару дней ролик набрал более трех миллионов просмотров в сети. При этом многие зрители крайне негативно высказались в комментариях к ролику, назвав его пропагандой. А из общего количества зрителей почти миллион поставили ролику дизлайк. Однако Тимати уже не впервые упрекают в чрезмерных попытках угодить власти.

Композиция «Москва» вышла в качестве сингла в качестве сингла в июле этого года. Трек не стал частью дискографии певца, и после такого шквала отрицательных отзывов вряд ли когда-то войдет в альбомы Тимати. Сейчас на счету рэпера пять студийных пластинок.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7611

19 155 просмотров