Леша Свик — Луна, новый клип

Популярный исполнитель Леша Свик (настоящее имя — Алексей Норкитович) представил клип к своему хиту «Луна».

Режиссером работы выступил знаменитый клипмейкер Алан Бадоев, снимавший видео для Аниты Цой, Ани Лорак, Artik & Asti, Анны Седоковой, Полины Гагариной, Сергея Лазарева, Макса Барских и других знаменитостей.

Ролик получился невероятно драматичным, похожим на настоящий фильм. По сюжету, герой Леши с детства влюблен в красивую девушку. Еще маленькими они вместе играли на пляже, прыгали в море с деревянной вышки, встречали закаты и рассветы. Влюбленные выросли, их чувства с годами лишь окрепли.

Но дорогу влюбленным перешел местный авторитет, главарь банды. Он положил глаз на красавицу-балерину. Поначалу дарил цветы и пытался купить ее. Но не получив должного внимания, стал действовать более грубыми методами, ведь отказов такой человек не принимает. В итоге героя отвезли в открытое поле и жестоко избили на глазах у девушки.

Прекратили пытки лишь тогда, когда красавица добровольно согласилась оставить своего парня и уехать с бандитами. Очнувшись, Леша не стал сдаваться и ринулся вызволять любимую. Вместе они сбежали к морю, где играли в детстве. Влюбленные провели на берегу ночь, но на рассвете девушка покончила с собой.

Композиция «Луна» вошла в альбом Леши Свика «Алиби», релиз которого состоялся в июне этого года. Он стал вторым лонгплеем в карьере артиста.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7638

22 455 просмотров