Полина Гагарина — Смотри, новый клип

Популярная исполнительница и автор песен Полина Гагарина представила клип к композиции «Смотри».

О том, кто стал режиссером новой работы артистки, в описании не сказано. На видео певица предстала в очень нежном и трогательном образе: невероятно женственной и ранимой. Полина позирует перед камерой в белой тунике. На лице певицы минимум косметики, волосы собраны в скромный пучок. Но, пожалуй, наиболее запомнятся зрителям кадры, в которых Гагарина обнажена. 

Не стоит ждать сексуально-пошлых моментов, их в клипе нет. Все смотрится эстетично и довольно целомудренно. Ракурсы съемки делают только намек на отсутствие одежды и совсем не показывают чего-то недозволенного.

В качестве декоративных элементов на видео были использованы световые спецэффекты. Девушка разглядывает тонкие лучи света, отраженные на полу, а также блики, имитирующие воду или звездное небо. Ранимая и нежная любовь сравнивается в кадре с белоснежным цветком фрезии. Сначала его питают две трубочки капельницы. Но позже бутон режут скальпелем и поджигают.

Композиция «Смотри» была представлена в качестве сингла в середине октября. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Сейчас на счету Гагариной три лонгплея, последний из которых вышел еще в 2016 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7806

35 758 просмотров