Егор Крид feat. Nyusha — Mr. & Mrs. Smith , новый клип

Егор Крид и певица Нюша представили долгожданный клип к совместной композиции Mr. & Mrs. Smith. Спустя всего пять часов после премьеры количество просмотров ролика перевалило за миллион.

Режиссером работы стал клипмейкер Александр Романов. Действия по сюжету начинаются в 2015 году, когда герои Нюши и Егора были влюбленной парой. Отношения не заладились, и они расстались после ссоры. Спустя какое-то время Нюша и Егор обменялись записками о том, что простили друг друга. Но несмотря на это отношения не возобновили. 

Еще через пять лет герои приходят в таинственное бюро прогнозирования судеб. Девочка проводит инструктаж прежде, чем подключить пару к оборудованию. Эта процедура покажет Нюше и Егору, как сложилась бы их судьба, если бы они тогда не расстались. После нее все воспоминания пары друг о друге будут навсегда стерты. Чтобы все прошло успешно, необходимо сдать все личные вещи, напоминающие им друг о друге. 

Попав в смоделированное программой будущее, влюбленные видят свою свадьбу, счастливый брак и маленького сына. Они понимают, чего лишились, расставшись пять лет назад. Но вопреки такому повороту пара проходит процедуру до конца и стирает совместные воспоминания. Но удалось ли Нюше и Егору забыть друг друга окончательно? 

Композиция Mr. & Mrs. Smith вошла в альбом Егора Крида «58», релиз которого состоялся в апреле этого года. Он стал третьей пластинкой в карьере исполнителя. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/8590

15 658 просмотров