Артур Бабич и Даня Милохин — Четко, новый клип

Тиктокеры, блогеры Dream Team House Артур Бабич и Даня Милохин, представили клип к новой композиции «Четко».

Режиссером работы стал популярный клипмейкер Заур Засеев, ранее снимавший видео для Тимати, Валерия Меладзе, Григория Лепса, Егора Крида, Мота и других известных исполнителей.

Действия по сюжету происходят в доме тиктокеров, где проживает вместе вся команда Dream Team House. Ребята демонстрируют чудеса ловкости, точности и координации. Они бросают коробку с пиццей друг другу не глядя, четко попадая по назначению. Так же безошибочно парни вешают ключ на крючок, швыряют соломинку для коктейля в узкое горлышко бутылки и так далее. 

При этом блогеры всячески подчеркивают свою успешность и финансовую независимость. Ребята тусят сначала дома, а затем отправляются по магазинам за подарками себе любимым. 

В комментариях под видео артисты объявили конкурс для своих подписчиков, попросив их снять видео со своими трюками. При этом Даня и Артур пообещали выпустить вторую версию клипа в январе. Ролик предположительно будет составлен из фрагментов видео участников конкурса. 

Композиция «Четко» вышла в качестве сингла 25 декабря. Трек пока не вошел в дискографию артистов, так как вокальные «способности» ребята обнаружили у себя совсем недавно. Зато в последнее время парни регулярно снимают новые клипы, а над содержанием песен особо не заморачиваются.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8632

10 605 просмотров