Ани Лорак — Наполовину, новый клип

Популярная исполнительница Ани Лорак представила клип к новой композиции «Наполовину».

Режиссировала ролик клипмейкер Катя Царик, ранее снимавшая для артистки видео к песням «Осенняя любовь», «Я тебя ждала», «Забирай рай» и другие. Также Царик работала с такими знаменитостями, как Стас Михайлов, Вера Брежнева, Слава и другими.

На видео Лорак впервые сыграла саму себя. Она исполняет песню со сцены, обращаясь к бывшему возлюбленному, который променял ее на другую. Она откровенно рассказывает зрителям свою личную историю.  

Роль экс-бойфренда исполнил актер Герман Чередниченко, а его новую пассию сыграла модель и актриса Ирина Кобзева. По сюжету, герои на первый взгляд счастливы в новых отношениях. Мужчина делает избраннице предложение и она отвечает согласием. Но во время романтического вечера пара попадает на концерт дивы — бывшей возлюбленной героя, которой он изменил. И становится понятно, что парень до сих пор разрывается между двумя женщинами. 

Композиция «Наполовину» была представлена певицей в качестве сингла 25 февраля. Поклонники встретили новую работу с восторгом. Песня трогательная, глубокая, в стиле более ранних работ Ани, по которым все фанаты давно скучали.

Сейчас на счету певицы двенадцать альбомов украинском, английском и русском языках. Последний из них вышел в 2019 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8752

17 211 просмотров