Анет Сай и NILETTO — Не люблю?, новый клип

Популярные исполнители и авторы песен Анет Сай (Анна Сайдалиева) и NILETTO (Данил Прытков) представили клип к совместной композиции «Не люблю?».

Режиссерами ролика стали Дмитрий Климов. Ранее он снимал для Анет клип «Мотылек», а с Данилом работал на съемках видео «Краш» (совместно с Клавой Кокой). 

По сюжету, артисты играют роль молодой влюбленной пары, которая только начинает совместную жизнь. Герои вместе отправляются в гипермаркет IKEA, чтобы накупить множество мелочей для семейного гнездышка. 

Воодушевленные будущим походом по магазину, герои находятся в приподнятом настроении. Они представляют свое совместное будущее, примеряют на себя роль супругов, которые в общем доме засыпают и просыпаются, заваривают чай и болтают на кухне, встречаются по утрам перед зеркалом в ванной, когда чистят зубы. 

Шоппинг проходит весело и дурашливо, но в какой-то момент выбор комнатных цветов приводит к ссоре и обидам. Без них, пожалуй, не бывает семейной жизни. Главное, что пара смогла найти компромисс и понять, что притирки и раздражение друг на друга порой — это нормально. Лишь бы была любовь. 

Композиция «Не люблю?» вышла в качестве сингла 3 марта. Ранее артисты представили также mood video к треку. Пока неизвестно, войде ли песня в последующем в альбомы Анет или Данила. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/8803

30 172 просмотра