Стас Пьеха — Гордость, новый клип

Известный эстрадный исполнитель Стас Пьеха представил клип, снятый к новой композиции «Гордость». Авторами песни стали Юлия Соломона (слова) и Виктор Дробыш (музыка).

Режиссировал ролик Николай Пигарев, с которым артист работал впервые. Главную роль на видео исполнила актриса, модель и бизнесвумен Ирина Кобзева. Не так давно зрители могли наблюдать за ее игрой в клипе Ани Лорак «Наполовину».

По сюжету, влюбленная пара начинает совместную жизнь. Герои въезжают в новую роскошную квартиру и наполняют ее светом, любовью, романтикой. Поцелуи, томные объятия и страсть со временем начинают чередоваться со ссорами и выяснениями отношений на повышенных тонах. Но любовь все еще жива. Парень устраивает романтический вечер и делает любимой предложение выйти за него замуж. Но получает отказ. Это в свою очередь вызывает новую волну негодования и споров.

Композиция «Гордость» вышла в качестве сингла в октябре прошлого года. Трек пока не вошел в дискографию артиста. 

Благодаря знаменитой бабушке Эдите Пьехе Стас занимался музыкой с раннего детства. Популярным артист стал после участия в 2004 году в проекте «Фабрика звезд». За годы музыкальной карьеры певец выпустил три альбома. Последний из них был представлен 2013 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8810

19 265 просмотров