Монатик — ресницы безопасности, новый клип

Популярный украинский исполнитель, автор песен и музыкальный продюсер Дмитрий Монатик (MONATIK) представила видео к композиции «Ресницы безопасности».

Это фрагмент документального фильма о певце «Вечно танцующий человек». Режиссером видеоряда выступил Артем Григорян. 

На видео фанаты увидят множество фото из семейного архива артиста. Они охватывают разные периоды жизни от рождения и до настоящего времени. Также в клип и фильм вошли ретро кадры школьной жизни исполнителя, на которых он вместе с друзьями дурачится, играет на гитаре и танцует. На видео счастливый Монатик впервые становится папой и качает коляску с младенцем. Впервые дает концерты, участвует в различных кастингах и проектах, чтобы добиться успеха. 

Благодаря большому количеству личных архивных кадров ролик выглядит очень искренним, душевным и человечным. Данный клип Дмитрий подарил поклонника в честь своего дня рождения. Фанаты от такого сюрприза пришли в восторг. 

Композиция «Ресницы безопасности» вышла в качестве сингла 1 апреля. Трек пока не стал частью дискографии исполнителя. Сейчас на счету Монатика три альбома. Последний из них был представлен в 2019 году. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/8828

14 043 просмотра