Алексей Чумаков — Ты моя женщина, новый клип

Популярный эстрадный исполнитель, музыкант, актёр и телеведущий Алексей Чумаков представил клип к композиции «Ты моя женщина». Авторами песни стали Павел Алоин (музыка) и Наталья Павлова (стихи).

Режиссером работы выступил сам певец. Главную женскую  роль на видео исполнила актриса Yasmine Ouchene. Съемки видео проходил в живописных горах Испании. 

Ради удачных кадров певец взбирался на вершины скал, чтобы с высоты птичьего полета показать поклонникам роскошные и величественные пейзажи. Вместе со своей партнершей по съемочной площадке Алексей позировал на фоне древнего дворца и деревушки Сиурана.

Герой на видео прогуливается по пляжу вместе с красавицей, наполняет ее ладони водой из фонтана, нежно обнимает и гладит запястья. В финале клипа пара разжигает огонь на берегу и, лежа вдвоем на песке, рассматривает облака. 

Композиция «Ты моя женщина» вышла в качестве сингла 6 мая. Трек пока не стал частью дискографии музыканта. На счету певца три альбома, последний из которых был представлен еще в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8904

27 249 просмотров