Tiësto and Karol G — Don't Be Shy, новый клип

Известный нидерландский диджей, композитор и музыкальный продюсер Tiësto (Тейс Вервест) и колумбийская реггетон-исполнительница Karol G (Каролина Наварро) представили клип к совместной композиции Don't Be Shy.

Режиссировал ролик клипмейкер и сценарист Кристиан Бреслоер (Christian Breslauer), ранее снимавший видео для The Weeknd, Bebe Rexha, Marshmello, Jonas Brothers, Roddy Rich и других исполнителей. Также он работал с Tiësto во время съемок его клипа The Business в 2020 году.

Действия на видео происходят в историческом музее. Поздней ночью, когда заведение закрыто для посетителей, местный уборщик приступает к своей работе. Парень надевает наушники и ставит в старенький плеер кассету с записью трека Tiësto и Karol G Don't Be Shy. При этом в панорамных нишах в стенах залов оживают экспонаты. 

Под звуки музыки пускаются в пляс ковбои дикого запада, пещерные люди, эскимосы, индейцы и представители других цивилизаций и эпох. Tiësto при этом скромно наблюдает за тусовкой с картины. А Кароль предстает сразу в нескольких завораживающих образах: индейской принцессой, царицей Древнего Египта, жительницей севера и других.

Композиция Don't Be Shy вышла в качестве сингла 12 августа. Трек пока не вошел в дискографию музыканта. На счету Tiësto семь альбомов. Последний из них был представлен в 2020 году.


Источник: https://radiopotok.ru/news/9110

15 227 просмотров