Слушать Party Hit Radio онлайн
Party Hit Radio (www.partyhitradio.com) – это новая интернет-радиостанция, расчитанная на аудиторию 25-35 лет. Главный слоган станции – «Легкая музыка для легкого отдыха». Мы собрали для Вас лучшие поп-хиты Европы, России, Украины, стран СНГ. Музыкальный эфир Party Hit Radio состоит из хитов Europop, Eurodance, Top-40, хиты 90-х, 80-х, а также частично хиты 60-70-х, которые в наши времена стали узнаваемыми благодаря их новым интерпретациям. Плюс к этому, самая популярная российская и украинская музыка. Музыкальная база Party Hit Radio была специально адаптирована таким образом, чтобы слушатель не успевал уставать от прослушивания радио. Это достигается, в первую очередь, благодаря большой динамичности эфира.
Только на Party Hit Radio Вы одними из первых сможете оценить новые хиты Ваших любимых исполнителей. Будьте с Party Hit Radio и вспоминайте лучших хиты 80-х – 90-х. Присоединяйтесь к нам и сами решайте, какая музыка достойна Вашего внимания.
Также мы предлагаем вам специальные проекты от Party Hit Radio. Это специализированные музыкальные блоки, посвященные отдельным музыкальным направлениям.
(Внимание! Время московское)
«ЛИНИЯ 90-х» (пн-птн, вс 04.00-05.00; 16.00-17.00)
В этом музыкальном блоке к Вашим услугам лучшие хиты последнего десятилетия ХХ столетия Celine Dion, George Michael, Enigma, Mariah Carey, Eros Ramazzotti – это далеко не полный перечень имен, которые для нас навсегда останутся звездами 90-х. Все они ежедневно ожидают встречи с Вами в «Линии 90-х» на Party Hit Radio.
“ЛИНИЯ 90-х: EURODANCE” (сб. 01.00-08.00; сб-вс 15.00-16.00)
Музыка, под которую танцевала вся Европа снова с Вами на Party Hit Radio. Robert Miles и Scatman John, Snap и Haddaway, Army of lovers и Ace of base не дадут о себе забыть, благодаря “Линии 90-х: EURODANCE”
“А-ЛЯ 80-е” (пн-птн, вс 05.00-05.30; ежедневно 19.00-19.30)
Незабываемые дни, когда солнце светило ярче и травка была зеленее, а жизнь была беззаботной и неторопливой. Все эти воспоминания сохранились в программе “А-ЛЯ 80-е”. Abba и Chris Rea, Alphaville и Mike Oldfield, Patricia Kaas и Pet shop boys будут петь для Вас свои лучшие хиты 80-х ежедневно на Party Hit Radio.
“А-ЛЯ 80-е: DISCO” (сб, вс 20.00-20.30)
Танцы в стиле 80-х: Ottawan и Blue system, Bad Boys Blue и Arabesque, Fancy и Joy, Modern Talking и Samantha Fox не дадут о себе забыть. Встреча назначена на Party Hit Radio.
“RETRO BOX” (птн. 10.00-10.30, птн. 17.00-17-30)
Музыка, которая стала прототипом современной поп-музыки. Хиты, которые сегодня считаются раритетом. Louis Armstrong и Elvis Presley, Nazareth и Pink Floyd, Gloria Gaynor и James Brown, Dean Martin и Dolly Parton – только избранные хиты 50-х, 60-х и 70-х годов ХХ столетия всегда рядом если Вы с Party Hit Radio – подключайтесь!
“ТРЕУГОЛЬНИК” (ежедневно 18.00-18.10)
Наши любимые звезды, какими они были когда-то и какими стали сейчас? Ничто не расскажет историю исполнителя лучше, чем его музыка. Ежедневно на Party Hit Radio три лучших хита от одного исполнителя в программе «Треугольник».
“RUSSIAN DIGITAL CHART” (сб 17.00-17.30, пн. 14.00-14.30)
Десятка самых скачиваемых треков в российском сегменте сети интернет. Программа создана совместно с компанией "2М" на основе данных о продажах музыки в интернете от легольных продавцов.
“ДЕСЯТЬ ПЕРВЫХ” (вс. 12.00-12.30, птн. 14.00-14.30)
Десятка лучших песен одного исполнителя
Особо хотим обратить Ваше внимание на наши специальные проекты. Еженедельно в нашем эфире хит-парад легкой музыки для легкого отдыха:
“WEEKEND-ПАРАД ТОР-40” (сб-вс, вт-ср – 13.00-15.00)
Это рейтинг 40 лучших и самых новых хитов для легкого отдыха и хорошего настроения. Он составлется исключительно по Вашим голосам. Голосование проводится постоянно на сайте программы www.mlyn.com.ua.
“ХИТ-ШОУ” (сб, чт 18.10-18.50, птн. 01.00-01.40)
80-е - 90-е - все лучшее. Программа состоит из обзоров годовых ТОР-100 Европы 1980-1990 гг. по принципу один выпуск - один год.
Также еженедельно в эфире Party Hit Radio транслируется программы московской радиостанции «Ю-ФМ»
«АТЛАНТИКА с Деном Соколовым» (сб. 11.00-12.00; пн, 01.00-02.00, 17.00-18.00)
«Атлантика» - это океан музыки между Америкой и Европой. Тут встречи с Вами ожидают эксклюзивные премьеры, интервью со звездами российской и зарубежной сцены а также с людьми, которые определяют моду в музыкальном мире на всем пост-советском пространстве. Теперь слушайте «Атлантику» также на Party Hit Radio.
«МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС с Деном Соколовым» (вс. 11.00-12.00; вт. 17.00-18.00, ср. 01.00-02.00)
Экслюзивные премьеры, эксклюзивные интервью. Все самое интересное и новое из мира музыки!
«Обратите внимание с Татьяной Рамус» (пн.-птн. 00.00-00.05, 08.00-08.05, 13.00-13.05)
«Обратите внимание» - это социальный проект известной украинской телеведущей Татьяны Рамус, который включает в себя телепрограмму, ежеквартальный журнал и радио программу под общим названием «Обрати внимание с Татьяной Рамус» (www.ramus.com.ua). «Обратите внимание» - проект, который дает ответы на самые разные жизненные ситуации: как перевозить животных в самолете, как не стать жертвой кредитных махинаций, как определить качество продуктов в магазине, как правильно заботиться о своем здоровье и многое-многое другое.
Что играло на радио сегодня
11:28 | Добриднєва Анна - Молоді - 2019 |
11:25 | Keiino - Spirit In The Sky (eurovision 2019 Norway) - 2019 |
11:22 | Асафатов Сергій - Море - 2020 |
11:19 | Jason Derulo - Take You Dancing - 2020 |
11:16 | Пивоваров Артем - Дежавю (ua Version) (2020) |