Кабриолет

Радио российского шансона, любимого слушателями всех поколений. Шансон «Кабриолета» далек от блатного жанра, это мелодии городского романса и душевного застолья. Отправьте поздравление и закажите песню с помощью СМС!

, чтобы оставить комментарий

  • Любовь Моисеева

    Спасибо за душевную музыку лучшее радио.

    • Тат'яна Остапко

      почему молчим

      • Виктор Ситинский

        Что случилось? Почему молчим?

        • Инга Булгар

          супер

          • Женя Хорошая

            Радио просто СУПЕР***

            • Виктор Карпенко

              вова клас дерзай дальше

              • Сергей Ксенофонтов

                С Праздником всех женщин! Всех вам благ!!!

                • Виталий Нехаенко

                  Радио супер

                  • Вячеслав Епиков

                    Лучшее радио! Сегодня первый раз в жизни слышал рекламу на нём!

                    • Сергей Покровский

                      класс

                      • Максим Сулицкий

                        радио великолепно спасибо

                        • Anvar Garifullin

                          класс)))

                          • Павел Жиганов

                            Отличное Радио!

                            • Татьяна Гукова

                              Душевное радио!!

                              • Санёк Симагин

                                радио супер

                                • Аниса Кабирова

                                  Утеха душе ..Спасибаааа!

                                  • Михаил Жеглов

                                    )))

                                    • Александра Заславская

                                      как же всё новое хорошо начинается: отличные песни, отсутствие рекламы и трёпа!!!

                                      • Люда Парфенюк

                                        Большое спасибо. Радио супер.

                                        • Татьяна Куликова

                                          отличное радио!!! Спасибо!

                                          • Михаил Менцель

                                            СУПЕР

                                            23.11.2017
                                             
                                            16:14
                                            Дальний Свет - Осенний Листопад
                                            16:12
                                            Розенбаум Александр, Зара - Любовь На Бис
                                            16:08
                                            Улановская Инна - Я Не Вижу Тебя
                                            16:02
                                            Асмолов Владимир - Вечер жизни
                                            16:00
                                            СЕТМЕДИА - РАДИО ДЛЯ ДУШИ - 1
                                            15:58
                                            Огонек Катя - Одинокое лето
                                            15:52
                                            Алмазов Владимир - Посмотри мне в глаза
                                            15:48
                                            Карпович Олег - Ни Дня Без Тебя
                                            15:44
                                            Аксенов Виталий - Жаворонок
                                            15:40
                                            Гунбин Владимир - Мир на ладони
                                            15:34
                                            Никольcкий Андрей - Я поднимаю свой бокал
                                            15:30
                                            Жукова - Карусель разлук
                                            15:28
                                            Руденко Артур - Забыть нельзя
                                            15:22
                                            Петросовы Арсен, Леон - Костры
                                            15:18
                                            Задорин - Ты и я
                                            15:10
                                            Росс Евгений - Улетает Время
                                            15:08
                                            Ваенга Елена - Клавиши
                                            15:02
                                            Калина Виктор - Эта женщина
                                            15:00
                                            Сорос Сергей - Прощай Моя Звезда
                                            14:58
                                            Сорос Сергей - Прощай Моя Звезда
                                            14:54
                                            Розенбаум Александр - Грачи
                                            14:48
                                            Адмирал - Дикий волк
                                            14:44
                                            Рождество - Молодость (дуэт с Львом Лещенк
                                            14:40
                                            Шварцман Борис - Ветер За Окном
                                            14:36
                                            Кучин Иван - Обыкновенная
                                            14:32
                                            Митяев Олег - Места глухие
                                            14:28
                                            Королев Виктор - Горькие слезы
                                            14:24
                                            Цыганова Вика - Романс
                                            14:18
                                            Жека - Фантики
                                            14:14
                                            Серебряный Арсений - Под пеплом осени
                                            14:10
                                            Сирень Саша - Его нельзя не любить
                                            14:04
                                            Бобков Слава - Поработаем-отдохнем
                                            14:00
                                            Брянцев Алексей - Обмани
                                            13:58
                                            Брянцев Алексей - Обмани
                                            13:54
                                            Дьяченко Таня - Святая Любовь
                                            13:50
                                            Волк - Купола
                                            13:46
                                            Ночной Виктор - Ну вот и все
                                            13:44
                                            Ростовцева Катя - Цените Любовь
                                            13:40
                                            Южный Эльдар, Теркулова Диана - Побежали ручьи
                                            13:36
                                            Днепров Анатолий - Курортный пейзаж
                                            13:34
                                            Карельская Евгения - Разговор С Богом
                                            13:28
                                            Голицына Катерина - Кольца дыма
                                            13:24
                                            Вяземский Геннадий - Ты Прощалась По Душе
                                            13:18
                                            Шепилова,Сотник - Русалочка
                                            13:16
                                            Кемеровский Евгений - Сколько Чудес За Туманами Кроется
                                            13:14
                                            Васильев Николай - Осенняя
                                            13:10
                                            Ломинский Александр - Сердце Ранимое
                                            13:06
                                            Шуфутинский Михаил - Ведь нет другой такой
                                            13:04
                                            Лепс Григорий - Самый лучший день
                                            13:00
                                            Шелег Михаил - Упала звезда
                                            12:58
                                            Шелег Михаил - Упала звезда
                                            12:54
                                            Василевский - Бессонница
                                            12:48
                                            Черняков - Летите скорее
                                            12:46
                                            Альбах Юлия, Дмитрий Мазур - Белая Вьюга
                                            12:40
                                            Петров - Я слушал дождь
                                            12:38
                                            СЕТМЕДИА - ТАК МЫ ПОНИМАЕМ ШАНСОН 3
                                            12:36
                                            Брянцев Алексей, Касьянова Елена - Скажи
                                            12:34
                                            Кричевский Гарик - О любви не говорят
                                            12:28
                                            Бандера Андрей - Поля России
                                            12:24
                                            Ларионова Ирина, Южный Вадим - Дождь
                                            12:20
                                            Успенская Любовь - Горький шоколад
                                            12:16
                                            Любавин Сергей - Казанская осенняя
                                            12:14
                                            Закшевский Александр - Родная
                                            12:06
                                            Алябин Олег - Самая красивая, женщина любимая моя
                                            12:04
                                            Круг Ирина - Без тебя
                                            12:00
                                            Бумер - Соседка
                                            11:58
                                            Шепилова,Салатин - Все так и было
                                            11:54
                                            Майданов Денис - Пролетая Над Нами
                                            11:50
                                            Кабаргин - Зеленый Огонек
                                            11:48
                                            СЕТМЕДИА - РАДИО КАБРИОЛЕТ ПОЕХАЛИ 3
                                            11:44
                                            Дальний Свет - Моя судьба
                                            11:40
                                            Исаков Руслан - Голуби Целуются На Крыше
                                            11:36
                                            Голицина Катерина, Кричевский Гарик - Тест на любовь
                                            11:32
                                            Лебединская - Полечу я по небу
                                            11:28
                                            Маршал,Быков - Белая Река
                                            11:26
                                            Пятилетка - Поздно, барыня
                                            11:22
                                            Иванова Оксана - Я С Тобой Про Время Забываю
                                            11:16
                                            Рыбаков - Вернись
                                            11:14
                                            Кальянов Александр - Золотая осень
                                            11:12
                                            СЕТМЕДИА - ОСЕННИЕ МОТИВЫ
                                            11:08
                                            Скок Алена - Елки у Крестов
                                            11:02
                                            Штар Рустам - Одиночество
                                            10:56
                                            Корж - Милая
                                            10:52
                                            Сухов Виталий - Музыка Любви
                                            10:48
                                            Соловей - Дальнобойное сердце
                                            10:46
                                            СЕТМЕДИА - РАДИО КАБРИОЛЕТ ПОЕХАЛИ 3
                                            10:44
                                            Гаврилюк Олег - Чужие Лебеди
                                            10:42
                                            Богун Владимир - Вариант номер три
                                            10:36
                                            Забелин - Падает с неба звезда
                                            10:32
                                            Бочаров Владимир - Гитарист
                                            10:26
                                            Никольcкий Андрей - Волчица
                                            10:22
                                            Белоусов Юрий - Мирный Сон
                                            10:20
                                            Задорин - На куски
                                            10:14
                                            Дикий - Женщина осень
                                            10:10
                                            Сибирь - Бархатный сезон
                                            10:06
                                            Бутырка - Мама
                                            10:02
                                            Юта - Прости Меня
                                            10:00
                                            Росс Евгений - Журавли
                                            09:54
                                            Сорос Сергей - Королева снов
                                            09:50
                                            Михйлов - Шоферская работа
                                            09:46
                                            Телешев Леонид - Между мной и тобой
                                            09:42
                                            Романов Андрей - Летай
                                            09:40
                                            Вольная Оля - Девчонка Вольная
                                            09:34
                                            Королев Виктор - Ах, какие ты говорила слова
                                            09:30
                                            Михайлов Стас, Зара - Летим
                                            09:26
                                            Цыганова Вика - Когда ты далеко
                                            09:20
                                            Огонек Катя - В сердце моем
                                            09:14
                                            Бобков Слава - Просто осень
                                            09:12
                                            СЕТМЕДИА - МЕЛОДИИ ОСЕНИ
                                            09:10
                                            Шепилова Любовь - Остановись
                                            09:04
                                            Михайлов Стас - Не вдвоем
                                            09:02
                                            Жека - Цвет Шафрана
                                            09:00
                                            Кемеровский Евгений - Православная Любовь
                                            08:56
                                            Лолита, Апина Алена - Песня о женской дружбе
                                            08:54
                                            Лесоповал - Недотроги
                                            08:50
                                            Голицына Катерина - Дворовой романс
                                            08:46
                                            Федоров Вячеслав - Я с тобой
                                            08:42
                                            Вестов Александр - Отрекаемся Любя
                                            08:34
                                            Высоцкий Владимир - Банька по-белому
                                            08:30
                                            Дьяченко Таня - Верная
                                            08:26
                                            Дюмин Александр - Белый туман
                                            08:22
                                            Княжевич Михаил - Лист Календаря
                                            08:20
                                            Асмолов Владимир - Лунная тропа
                                            08:14
                                            Ломинский Александр - Осенняя Ночь
                                            08:10
                                            Лепс Григорий - Озеро надежды
                                            08:06
                                            Шуфутинский Михаил - Пой,скрипочка
                                            08:02
                                            Любавин Сергей - Парижанка
                                            08:00
                                            Куренков Сергей - Женщина-Воздух
                                            07:56
                                            Ноябрьский - Бокал хрустальный
                                            07:48
                                            Полотно Анатолий - В Холодах
                                            07:46
                                            Трофимов Сергей - Дальнобойная
                                            07:40
                                            Марцинкевич - Натали
                                            07:22
                                            Гулько Михаил - Гостиница
                                            07:18
                                            Круг Ирина, Брянцев Алексей - Последнее Свидание
                                            07:14
                                            Давлетов Марсель - Осень пришла
                                            07:12
                                            Валериан - В дорогу
                                            07:08
                                            Успенская Любовь - Забываю
                                            22.11.2017
                                             
                                            21:44
                                            Рахматов - Я скажу тебе одно,старина
                                            21:42
                                            Полотно, Карманов - Письма
                                            21:36
                                            Сорос Сергей - Вперед к мечте!
                                            21:32
                                            Вяземский Геннадий - Шарманщик Я
                                            21:26
                                            Бутырка - Загуляем Осень
                                            21:22
                                            Гагарина Полина - Кукушка (OST Битва за Севастоп
                                            21:18
                                            Волк - Нам ли
                                            21:12
                                            Гулько Михаил - Моя Москва
                                            21:08
                                            Круг Ирина - Я Его Дождусь
                                            21:06
                                            Курас Валерий - Эх, Покуролесили
                                            21:02
                                            Успенская Любовь - Еще люблю
                                            20:58
                                            Мираж Александр - Дороги
                                            20:54
                                            Кучин Иван - Друг
                                            20:52
                                            Амирамов Ефрем - Последняя надежда
                                            20:48
                                            Слуцкий Игорь - Упало солнце
                                            20:44
                                            Любэ - Верка
                                            20:42
                                            Адмирал - Я Шагнул В Твою Ночь
                                            20:36
                                            Грач Гера - Серый волк
                                            20:32
                                            Телешев Леонид, Каплан Ангелина - В Королевстве Грёз
                                            20:28
                                            Круг Ирина, Брянцев Алексей - Два Сердца
                                            20:24
                                            Каргин Андрей - Февраль и осень
                                            20:22
                                            Никитин Евгений - Бокал
                                            20:16
                                            Огонек Катя - Песня о любви
                                            20:12
                                            Кузнецов Александр - Атаман
                                            20:06
                                            Бублик Михаил - Такие новости
                                            20:02
                                            Н.Камлюк - Знаешь
                                            19:56
                                            Голицына Катерина - Ты
                                            19:52
                                            Передыгин Станислав - Но не любить его
                                            19:46
                                            Попутчик - Лето Сенокосное
                                            19:42
                                            Демидыч - Мамина сирень
                                            19:36
                                            Дикий - Незнакомка
                                            19:32
                                            Бондарев Михаил - Нежность
                                            19:24
                                            Рябов Вадим - Унылая осень
                                            19:22
                                            Куренков Сергей - Бессонница
                                            19:18
                                            Новиков Александр - А музыка одна
                                            19:12
                                            Шелег Михаил - Вперед, офицеры
                                            19:06
                                            Сирень Саша, Кузнецов Алекснадр - Дождь
                                            19:02
                                            Жека - Мать ждет
                                            18:56
                                            Berd Яна - Обещай
                                            18:54
                                            Богацкая Наташа, Кемеровский Евгений - Девочка Светлая
                                            18:48
                                            Питерская Светлана - Бродяга
                                            18:46
                                            Азиза - Веришь,брат...
                                            18:42
                                            Канада Семен - Вернись
                                            18:38
                                            Юрпалов - Одиночество
                                            18:36
                                            Воробей - Без тебя
                                            18:34
                                            СЕТМЕДИА - МУЗЫКА ДЛЯ ДУШЕВНОЙ КОМПАНИИ
                                            18:32
                                            Хмелев Дмитрий - Люди Говорят
                                            18:26
                                            Драгилев - Голубка
                                            18:24
                                            Беломорканал - Осенняя Грусть
                                            18:22
                                            Ясный Игорь - Любимая Женщина
                                            18:16
                                            Бандера Андрей - Лебединная душа
                                            18:12
                                            Петлюра - Дембеля
                                            18:08
                                            Чубарова Татьяна - А Он Мне Нравится
                                            18:06
                                            Шепилова Любовь - Где Я и Ты
                                            18:02
                                            Михайлов Стас - Посланница небес
                                            17:56
                                            Сухов Виталий , Бушмакина Инна - Дожди Для Двоих
                                            17:52
                                            Кальянов Александр - Терема,терема
                                            17:46
                                            Куст Максим - Память
                                            17:42
                                            Алябин Олег - Не уходи
                                            17:36
                                            Казанцев Руслан - Город детства
                                            17:34
                                            Ваенга Елена - Тайга
                                            17:32
                                            Караева Нина - Пусть мы...
                                            17:24
                                            Барабаш Светлана - Такая награда
                                            17:20
                                            Маршал Александр - Серебриться рассвет
                                            17:16
                                            Любавин Сергей - Русский ресторан
                                            17:14
                                            Асмолов Владимир - Осень жизни
                                            17:12
                                            Озеров Николай, Лала Хоперъ - Лето
                                            17:06
                                            Лепс Григорий - На Заре
                                            17:02
                                            Шуфутинский Михаил - Мама
                                            16:58
                                            Гордей Виталий - Милая
                                            16:56
                                            Ветер Олег - Суровый край
                                            16:54
                                            СЕТМЕДИА - РАДИО ДЛЯ ДУШИ 8
                                            16:50
                                            Кандур - Красотка
                                            16:46
                                            Бобков Слава - Коса на камень
                                            16:44
                                            Стельмах Ольга - Бывший
                                            16:40
                                            Медяник Вячеслав - О Женщине, Которую Люблю
                                            16:36
                                            Калина Виктор - Небесная икона
                                            16:32
                                            Корнилов Влад - Облака из грез
                                            16:30
                                            Круг Михаил - Исповедь
                                            16:24
                                            Забелин - И исчезнет грусть
                                            16:22
                                            Бутырка - Не мучь меня
                                            16:20
                                            Успенская Любовь - Лиза
                                            16:16
                                            Курас Валерий - Осенняя
                                            16:10
                                            Ждамиров Владимир - Прости
                                            16:06
                                            Круг Ирина - Промежутки Любви
                                            16:02
                                            Вяземский Геннадий - Прости Меня
                                            16:00
                                            Сорос Сергей - Тоннеля Свет
                                            15:56
                                            Лепс Григорий, Розенбаум Александр, Кобзон Иосиф - Вечерняя Застольная
                                            15:52
                                            Высоцкий Владимир - Купола
                                            15:48
                                            Караченцев - Мой поезд еще не ушел
                                            15:46
                                            СЕТМЕДИА - МУЗЫКА ДЛЯ ДУШЕВНОЙ КОМПАНИИ
                                            15:40
                                            Вестов Александр - Туда Где Ты
                                            15:36
                                            Коновалов, Шепилова - Странно
                                            15:32
                                            Богданов Андрей - Не откажите мне в любви
                                            15:28
                                            Королев Виктор - А я звал тебя красивой
                                            15:26
                                            Жукова - Северный ветер
                                            15:20
                                            Кузнецов Александр - Я когда-то вернусь
                                            15:18
                                            Огонек Катя - Журавли
                                            15:16
                                            Портной Леонид - Осень, осень
                                            15:10
                                            Юг Валерий - Просто, это шансон
                                            15:06
                                            Беляев Евгений - Ты и я
                                            15:02
                                            Рай Рада - Горькое лекарство
                                            15:00
                                            Каландадзе Вахтанг - Ангелы
                                            14:56
                                            Маир - Одинокая Душа
                                            14:50
                                            Тальков Игорь - Чистые Пруды
                                            14:46
                                            Кашин - Московская одиссея
                                            14:42
                                            Болдарев Андрей - Курортный роман
                                            14:36
                                            Новиков Александр - Вы уезжаете...
                                            14:32
                                            Воровайки - Московские улочки
                                            14:30
                                            Аскер Седой - Сколько лет, сколько зим
                                            14:24
                                            СЕТМЕДИА - РАДИО ДЛЯ ДУШЕВНОЙ КОМПАНИИ
                                            14:22
                                            Кольцов Алексей - Весна
                                            14:20
                                            Розенбаум Александр - Все поймешь ты, Париж
                                            14:14
                                            Скок Алена - С возвращением, осень
                                            14:10
                                            Куренков Сергей - Ангел Мой
                                            14:06
                                            Руденко Артур - Еще вчера
                                            14:02
                                            Жека - Моя Любовь
                                            14:00
                                            Нэнси - розы на краю стола
                                            13:58
                                            Нэнси - розы на краю стола
                                            13:54
                                            Виник - Аромат любви
                                            13:50
                                            Беломорканал - Волки
                                            13:44
                                            Тимофеев Владимир - Я так скучаю по тебе..
                                            13:40
                                            Росс Евгений - Затмение Любви
                                            13:36
                                            Слуцкий Игорь - Вольный Ветер
                                            13:32
                                            Хмель Елена - Хмель
                                            13:30
                                            Юрпалов - Покуражил
                                            13:26
                                            Бандера Андрей - Мне бы
                                            13:22
                                            Кемеровский Евгений - Молитва
                                            13:18
                                            Кричевский Гарик - Лодочка
                                            13:14
                                            Шепилова Любовь - Листопад
                                            13:10
                                            Матвеев Сергей - Париж
                                            13:06
                                            Бумер - Взгляну с небес
                                            13:02
                                            Михайлов Стас - На Острие Судьбы
                                            13:00
                                            Алябин Олег - Проводы прошлого
                                            12:56
                                            Алябин Олег - Проводы прошлого
                                            12:54
                                            Жаров Геннадий - Яблочный спас
                                            12:50
                                            Крылья - Если Хочется Любить
                                            12:46
                                            СЕТМЕДИА - МУЗЫКА ДЛЯ ДУШЕВНОЙ КОМПАНИИ
                                            12:44
                                            Анархист MASTINO - Женщина Сказка
                                            12:40
                                            Климнюк Андрей - Ты Ушла
                                            12:36
                                            Шуфутинский, Успенская - Люба-Любонька
                                            12:34
                                            Богомолова Мария - Горько
                                            12:28
                                            Горячев,Жукова - Птицы вольные
                                            12:24
                                            Балакирев Виктор - Для Души
                                            12:20
                                            Шапиро Александр - Долгая Жизнь
                                            12:18
                                            Журга - Ресторанчик
                                            12:14
                                            Асмолов Владимир - Осенние костры
                                            12:10
                                            Шуфутинский Михаил - До свидания
                                            12:06
                                            Любавин Сергей - Невеста
                                            12:02
                                            Лепс Григорий - Ты Пришла
                                            12:00
                                            Черняков, Огонек - Далеко-далеко
                                            11:54
                                            Александрова Марина - Прощай(ремикс)
                                            11:52
                                            Каргин Андрей - Дальнобойщикам
                                            11:46
                                            Ксенофонтов Сергей - Жизнь Подарила
                                            11:44
                                            Бутырка - Женщина
                                            11:38
                                            Демидыч - Те и эти
                                            11:36
                                            Стволинский Александр - Женщина средних лет.
                                            11:34
                                            Куст Максим - Укради мою боль
                                            11:30
                                            Бужинская Катя - Не Забывается Любовь
                                            11:22
                                            Весна группа - Одинокое сердце
                                            11:20
                                            Вяземский Геннадий - Разлука
                                            11:14
                                            Бутырка, Воровайки - Гулял сентябрь
                                            11:12
                                            Голицына Катерина - Любовь заочная
                                            11:08
                                            Успенская Любовь - Небо
                                            11:02
                                            Круг Ирина - Сердцу Не Дай Остыть
                                            10:58
                                            Сорос Сергей - Мой Дом-Мой Мир
                                            10:54
                                            Огонек Катя - Дорога домой
                                            10:50
                                            Ночной Виктор - Я расскажу о себе
                                            10:44
                                            Анисимов Вячеслав - Люблю тебя одну
                                            10:42
                                            Джанни Стелла - Черная Лилия
                                            10:38
                                            Круг Михаил - Я жду тебя
                                            10:32
                                            Вестов Александр - Ломая Крылья О Небеса
                                            10:26
                                            Петлюра Виктор - Белая невеста
                                            10:24
                                            Ростовцева Катя - Цените Любовь
                                            10:18
                                            Королев Виктор - А Помнишь
                                            10:10
                                            Телешев Леонид - Красивых женщин много,но такая ты одна
                                            10:08
                                            Боярский Михаил - Дом Родной
                                            10:02
                                            СЕТМЕДИА - МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ 1
                                            09:58
                                            Юта - Невернувшийся Солдат
                                            09:54
                                            Сергеев Сергей - Выстрел
                                            09:52
                                            Гагин Виктор - Ах море
                                            09:48
                                            Полотно Анатолий - Лесовоз
                                            09:44
                                            Скок Алена - Пожинаю, что посеяла
                                            09:42
                                            Еронин Андрей - Кони
                                            09:40
                                            Ломинский Александр - Вспоминай
                                            09:36
                                            Руденко Артур - Мгновения
                                            09:32
                                            Лонг Георгий - Подари
                                            09:26
                                            Сорос Сергей, Грач Гера - Я молодой
                                            09:22
                                            Аксенов Виталий - Облака
                                            09:18
                                            Трофимов Сергей - Пьяный корабль
                                            09:14
                                            Данилин Дмитрий - Осень
                                            09:10
                                            Брянцев Алексей - Я Ждал Тебя
                                            09:06
                                            Шепилов.Бочаров - Все ясно нам
                                            09:02
                                            Жека - Пить с ней вино
                                            09:00
                                            Медянник Вясечлав - Арестованный Дом
                                            08:56
                                            Снежная , Рябов - Кольца обручальные
                                            08:50
                                            Шпехт Андрей - В Серебряном Саду
                                            08:44
                                            Высоцкий Владимир - Баллада о брошенном корабле
                                            08:40
                                            Диких Егор - Предела нет
                                            08:36
                                            Майданов Денис - 48 часов
                                            08:32
                                            Сердцева - Незаконная любовь
                                            08:28
                                            Слуцкий Игорь - Время Придёт
                                            08:22
                                            Маргай Татьяна - Разведённая
                                            08:20
                                            Новиков Александр - Я Её Называл Ласково
                                            08:18
                                            Черняков - Глухари
                                            08:12
                                            Бандера Андрей - Осенний дождь
                                            08:08
                                            Шепилова Любовь - Крылья любви
                                            08:02
                                            Лепс Григорий - Ранняя тишина
                                            08:00
                                            Богомолова Мария - Сто Дорог
                                            07:56
                                            Ланевская Виктория - Любовница
                                            07:52
                                            Маршал Александр - Наворожи, судьба
                                            07:48
                                            Сухов Виталий - Боль
                                            07:46
                                            Адмирал - Держи дистанцию
                                            07:42
                                            Журга - Пьянная Вишня
                                            07:38
                                            Мать - Богдана Евгений
                                            07:34
                                            Жермаль Виталий - Метель
                                            07:32
                                            Калина Виктор - Недописана страница
                                            07:28
                                            Размахова Ляля - Позвони
                                            07:24
                                            Коновалов Евгений - Не бывает без встреч расставаний
                                            07:20
                                            Ковалев Андрей - Моя нежность
                                            07:18
                                            Розенбаум Александр - Приморский парк Победы
                                            07:12
                                            Любавин Сергей - Дождь осенний
                                            07:08
                                            Гетманский Олег - Раненые птицы
                                            07:02
                                            Успенская Любовь - А давай начнем с начала
                                            06:58
                                            Сухачев Сергей - Я буду ждать вечно
                                            06:52
                                            Юрпалов - Шальная Игра
                                            06:48
                                            Куст Максим - Святая моя любовь
                                            06:44
                                            Треф - Водитель такси
                                            06:42
                                            Волжский - Подарите Женщине Шансон
                                            06:38
                                            Ждамиров Владимир - Скажи, Зачем
                                            06:34
                                            Курас Валерий - Не Отпускайте Женщину На Юг
                                            06:30
                                            Кальянов Александр - Вагончик
                                            06:28
                                            Весна группа - Тянет Ко Мне
                                            06:22
                                            Латышко Игорь - Больше Слёз Не Будет
                                            06:20
                                            Попова Любовь - Прилети, Приди
                                            06:18
                                            Седой Виталий - Потерялся Мотив
                                            06:12
                                            Демидыч - Золотая Осень
                                            06:10
                                            Вяземский Геннадий - Поезд Жизни
                                            06:08
                                            Круг Ирина - Где ты
                                            06:02
                                            Вестов Александр - Яд
                                            06:00
                                            Кабаргин - Я вернусь
                                            05:58
                                            Афина - Душа кричит
                                            05:52
                                            Грач Герман - Не вели казнить
                                            05:48
                                            Шелег Михаил - За Глаза Твои Карие
                                            05:44
                                            Анисимов Вячеслав - Я Украду Все Звёзды
                                            05:42
                                            Могилевский - Я Вас люблю, мадам
                                            05:38
                                            Кузнецов Александр - Бухта Ванино
                                            05:32
                                            Жека, Дюмин Александр - Байкал
                                            05:30
                                            Небо - Копеечка
                                            05:26
                                            Поручик - Дизилёк
                                            05:24
                                            Каргин Андрей - За ветром
                                            05:18
                                            Королев Виктор - Украденная ночь
                                            05:14
                                            Кир Александр, Рязанская Полина - Вместе Мы
                                            05:10
                                            Огонек Катя - Дым кольцами
                                            05:08
                                            Ростовцева Катя - Дом
                                            05:04
                                            Захаров Владимир - А Осень Плакала
                                            05:00
                                            Стельмах Ольга - Двое на ветру
                                            04:58
                                            Гулько Михаил - Мои Дед Убит В 37 Ом
                                            04:54
                                            Трофимов Сергей - Как мне сейчас хорошо
                                            04:50
                                            Асмолов Владимир - Клюква В Сахаре
                                            04:46
                                            Давлетов, Питерская - Снежинки
                                            04:44
                                            Белое Золото - Обними меня
                                            04:38
                                            Дюмин Александр - Волк
                                            04:34
                                            Богдана Андрей - Поезд ночной
                                            04:30
                                            Сябры - За курганом
                                            04:28
                                            Заречный Гриша - Центури
                                            04:24
                                            Лесоповал - На повороте
                                            04:20
                                            Кароль Тина, Гаврилюк Олег - Душа
                                            04:16
                                            Гунбин Владимир - Пьедестал
                                            04:14
                                            Валуйский Александр - Внучка
                                            04:10
                                            Питерская Светлана - Серые цветы
                                            04:06
                                            Рай Рада - Магадан
                                            04:04
                                            Жека - С Этой Осенью Вдвоём
                                            21.11.2017
                                             
                                            21:20
                                            Алябин Олег - Сладкая женщина
                                            21:16
                                            Могилевский - Очарована,околдована
                                            21:12
                                            Любавин Сергей - Солдат
                                            21:08
                                            Ждамиров Владимир - Весна
                                            21:06
                                            Успенская Любовь - Рябиновая Настоечка
                                            21:02
                                            Шуфутинский Михаил - Перекрестки
                                            21:00
                                            Трунов Сергей - Дай Мне, Боже, Крылья
                                            20:58
                                            Трунов Сергей - Дай Мне, Боже, Крылья
                                            20:56
                                            Георгиади Ксения - Одиночества волна
                                            20:52
                                            Шевченко - Я тебя не буду искать
                                            20:48
                                            Север Елена - Ревную я
                                            20:46
                                            Цыганова Вика - Приходите в мой дом
                                            20:40
                                            Журга - Признание
                                            20:36
                                            Вяземский Геннадий - Перелетные Птицы
                                            20:32
                                            Юдаева Светлана - Молитва
                                            20:28
                                            Кучин Иван - Фотокарточка
                                            20:26
                                            Тюрин Александр - Я С Осенью Уйду
                                            20:20
                                            Звинцов Александр - Письмо Из Далека
                                            20:16
                                            Круг Ирина - Я все уже пережила
                                            20:12
                                            Полторацкий - Спецназ
                                            20:08
                                            Попова Любовь - Мне Не Плачется!
                                            20:06
                                            Еременко Артем - Спасибо За Всё
                                            20:02
                                            Бублик Михаил - Помогает Жить
                                            19:24
                                            Захаров Владимир - Распустила осень, косы
                                            19:18
                                            Митяев Олег - Крепитесь, Люди, Скоро Лето
                                            19:16
                                            Ноябрьский - Долгой дорогой
                                            19:12
                                            Майданов Денис - Тихий Океан
                                            19:10
                                            Благов Слава - Зимой, Весной и Летом
                                            19:02
                                            Росс Евгений - Не Уезжай
                                            19:00
                                            Шпехт Андрей - Она Кого-то Ждёт
                                            18:58
                                            Шпехт Андрей - Она Кого-то Ждёт
                                            18:56
                                            Голицына Катерина - Подари Мне Тишину
                                            18:54
                                            Маршал Александр - Орёл
                                            18:44
                                            Савинская Алиса - Журавли
                                            18:40
                                            Лесоповал - Погляди мне в глаза
                                            18:36
                                            Сирень Саша - Листья Клена
                                            18:26
                                            Забелин - Белый снег
                                            18:24
                                            Маршал Александр И Вера - Осень плакала
                                            18:18
                                            Гунбин Владимир - Глаза небесного разлива
                                            18:16
                                            Днепров Анатолий - Кривое зеркало
                                            18:12
                                            Седой Виталий - Офицеры
                                            18:02
                                            Жека - 1000 Дорог
                                            17:58
                                            Рок-острова - Жизнь моя синица
                                            17:54
                                            Бутырка - Вернусь Домой
                                            17:50
                                            Афина - Полуночный Марсель
                                            17:46
                                            Амирамов Ефрем - Кто не верит в меня
                                            17:42
                                            Петросовы Арсен, Леон - На Востоке
                                            17:38
                                            Громова Анна - Жизнь-Река
                                            17:36
                                            Кальянов Александр - Два по двести
                                            17:32
                                            Еронин Андрей - Наш роман
                                            17:28
                                            Гарин - Ленинградская стрела
                                            17:24
                                            Снежная Вера - Играем в молчанку
                                            17:20
                                            Виталь Лора - Дорога
                                            17:18
                                            Шелег Михаил - Королева бала
                                            17:14
                                            Асмолов Владимир - Женщина-Осень
                                            17:12
                                            СЕТМЕДИА - МУЗЫКА ОСЕНИ 3
                                            17:08
                                            Шепилова Любовь - Уезжаю В Сибирь
                                            17:06
                                            Лепс Григорий - Если Хочешь Уходи
                                            17:02
                                            Михайлов Стас - Мы ждём
                                            16:54
                                            Месов Олжас - Милые розы
                                            16:52
                                            Вольный Сергей - Ищем Счастье
                                            16:48
                                            Рагулин - Поезд мой ушел
                                            16:44
                                            Сафин,Бандера - Ручеек
                                            16:42
                                            Жатвинский Денис - Снежная Душа
                                            16:38
                                            Бандера Андрей - Благослови меня матушка
                                            16:34
                                            Александрова Марина - Любишь_не любишь
                                            16:32
                                            Кричевский Гарик - Облака
                                            16:28
                                            Круг Михаил - Дорога дальняя
                                            16:22
                                            Новиков Александр - Одна единственная ночь
                                            16:20
                                            Скок Алена - Цветок герани
                                            16:16
                                            Розенбаум Александр - Где-нибудь, как-нибудь
                                            16:12
                                            Макин Олег - Осень
                                            16:08
                                            Любавин Сергей - Счастье в долгу у несчастья
                                            16:04
                                            Успенская Любовь - Хочешь
                                            16:02
                                            Шуфутинский Михаил - Я пою, пока живой
                                            16:00
                                            Рассадин Сергей - Икона
                                            15:58
                                            Рассадин Сергей - Икона
                                            15:56
                                            Попова Любовь - Не Предавай
                                            15:54
                                            Анастасия - Свет пречистый
                                            15:48
                                            Хозяенко Владимир - Родители
                                            15:44
                                            Саченков Александр - Старое кафе
                                            15:42
                                            Еременко Артем - Хмурый вечер
                                            15:36
                                            Питерская Светлана - Калина красная
                                            15:32
                                            Ланевская Виктория - Ночь Любви
                                            15:28
                                            Дикий - Гитара
                                            15:24
                                            Цыганова Вика - Так,прощай
                                            15:20
                                            Бублик Михаил - Вместе мы обязательно будем
                                            15:16
                                            Вяземский Геннадий - О Тебе Моя Печаль
                                            15:14
                                            Марина Александрова и Денис Герасимов - Осенние слезинки
                                            15:12
                                            СЕТМЕДИА - ОСЕННИЕ МОТИВЫ
                                            15:10
                                            Георгиади Ксения - Ты опоздал
                                            15:06
                                            Прянов Дмитрий - Женщина Моя
                                            15:02
                                            Круг Ирина - Верю
                                            14:58
                                            Круг Ирина, Брянцев Алексей - Заходи ко мне во сне
                                            14:54
                                            Азиза - Кружатся звезды
                                            14:52
                                            Истомин - Чужая женщина
                                            14:48
                                            Гулько Михаил - Почему Ты Не Замужем
                                            14:44
                                            Курский Владимир - Живу Тобой
                                            14:40
                                            Багратиони Алмас - И Снова О Любви
                                            14:38
                                            Ноябрьский - Вороной
                                            14:32
                                            Сухачев Сергей - Твои Красивые Глаза
                                            14:28
                                            Алмазов Владимир - Одесская история
                                            14:26
                                            Кучин Иван - Тальянка
                                            14:22
                                            Телешев Леонид - Небеса
                                            14:18
                                            Огонек Катя - Дорога моей жизни
                                            14:16
                                            Росс Евгений - А осень пела о красавце лете
                                            14:14
                                            СЕТМЕДИА - МЕЛОДИИ ОСЕНИ 1
                                            14:10
                                            Куст Максим - Оковы Души
                                            14:06
                                            Петрку Игорь - Что-то не то
                                            14:04
                                            Трофимов Сергей - Наблюдения Во Время Прогулки
                                            14:02
                                            СЕТМЕДИА - РАДИО КАБРИОЛЕТ 2
                                            13:58
                                            Сирень Саша - Пересеклись Наши Пути
                                            13:54
                                            Днепров Анатолий - Россия
                                            13:50
                                            Черняков - Горе
                                            13:46
                                            Богомолова Мария - Падший Ангел
                                            13:42
                                            Литвиненко Наталья - Никогда никого не вини
                                            13:36
                                            Бобков Слава - Люблю тебя сейчас
                                            13:32
                                            Карташова Мирослава - Если Уходить
                                            13:30
                                            Хамов, Хопер Лала - С Новым Годом!
                                            13:24
                                            Данцев - Черта
                                            13:18
                                            Могилевский - Поздно
                                            13:14
                                            Корнилов - Золотая осень
                                            13:12
                                            Берег Николай - Как далеко
                                            13:06
                                            Забелин - Не забуду никогда
                                            13:02
                                            Жека - Рюмка водки на столе
                                            12:58
                                            СЕТМЕДИА - РАДИО ДЛЯ ДУШИ 10
                                            12:52
                                            Асмолов Владимир - Всё сегодня не так
                                            12:48
                                            Карманов Федя - Ай да гулять
                                            12:44
                                            Шпехт Андрей - Наше Лето
                                            12:42
                                            СЕТМЕДИА - ТАК МЫ ПОНИМАЕМ ШАНСОН 1
                                            12:40
                                            Голицына Катерина - Фамилия
                                            12:32
                                            Арутюнян - Чужие навсегда
                                            12:30
                                            Высоцкий Владимир - Лирическая
                                            12:28
                                            Ядров Анатолий - Зачем вы так рано ушли....
                                            12:20
                                            Шелег Михаил - Замкнутый круг
                                            12:18
                                            Тюрин Александр - Вот и Снова Осень
                                            12:14
                                            СЕТМЕДИА - ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНИ 1
                                            12:10
                                            Шепилова Любовь - Розы
                                            12:06
                                            Лепс Григорий - Я счастливый
                                            12:02
                                            Михайлов Стас - Королева Вдохновения
                                            12:00
                                            Новиков Александр - За морем синим
                                            11:58
                                            Маршал Александр - День ушел
                                            11:52
                                            Художников Максим - Дальнобой
                                            11:48
                                            Бочаров Владимир - Заиграл шансон
                                            11:46
                                            Вестов Александр - Запах Волос
                                            11:38
                                            Кятов Аслан - Королева Моих Снов
                                            11:34
                                            Круг Михаил - Не гаснет огонек
                                            11:28
                                            Исаков Руслан - Настоящая Любовь
                                            11:26
                                            Сорос Сергей - Я с тобой
                                            11:22
                                            Ром Алексей - Не Отводи Любимых Глаз
                                            11:18
                                            Любавин Сергей - Грешница
                                            11:14
                                            Кричевский Гарик - Календарная осень
                                            11:06
                                            Успенская Любовь - Просто Кафе
                                            11:04
                                            Шуфутинский Михаил - Дядя Паша
                                            11:00
                                            Кузнецов Александр - Беленькая
                                            10:58
                                            СЕТМЕДИА - МУЗЫКА ДЛЯ ДУШЕВНОЙ КОМПАНИИ
                                            10:56
                                            Джанни Стелла - Быть женщиной твоей
                                            10:50
                                            Ясень - В дороге
                                            10:46
                                            Медяник,Успенская - Океан
                                            10:44
                                            Цыганова Вика - Июнь
                                            10:38
                                            Бублик Михаил - 40 Тысяч Верст
                                            10:34
                                            Воровайки - Я буду ждать весну
                                            10:30
                                            Анисимов Вячеслав - Город детства
                                            10:26
                                            Лонг Георгий - Колыбельная
                                            10:20
                                            Шапиро Александр - Позови
                                            10:16
                                            Вяземский Геннадий - Я Поймал Тебя
                                            10:12
                                            Голубев Олег - Осень Плачет
                                            10:10
                                            Ночной Виктор - Здравствуй,друг
                                            10:06
                                            Дикий - Хочется обнять
                                            10:02
                                            Круг Ирина - Любить не страшно
                                            10:00
                                            Курган Александр - Это Сибирь
                                            09:58
                                            Курган Александр - Это Сибирь
                                            09:56
                                            Лесоповал - Держитесь на поверхности,ребята
                                            09:54
                                            СЕТМЕДИА - РАДИО РАДУЕТ
                                            09:48
                                            Сухов Виталий - Предчувствие Любви
                                            09:44
                                            Заречный Гриша - Я приеду
                                            09:42
                                            Токарева Юлия - Качает
                                            09:36
                                            Успенская Любовь, Дымов Кира - Берегу и кораблю
                                            09:34
                                            Рождество - Карандаши
                                            09:32
                                            Королев Виктор, Круг Ирина - Букет из белых роз
                                            09:26
                                            Изместьев Эдуард , Янюк Ирина - Мы Разные С Тобой
                                            09:22
                                            Буланова Татьяна, Иншаков Александр - Разведены Мосты
                                            09:16
                                            Виталь Лора - Жизнь
                                            09:14
                                            Кир Александр, Рязанская Полина - Дождь
                                            09:12
                                            СЕТМЕДИА - ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНИ 1
                                            09:06
                                            Огонек Катя - Путь От Начала До Конца Судьбо
                                            09:02
                                            Трофимов Сергей - Паруса
                                            08:56
                                            Тиссен Владимир - Дворики детства
                                            08:52
                                            Гарик Сукачёв - Долго, долго
                                            08:48
                                            Фрэд Александр - Дальняя дорога
                                            08:44
                                            Богдана Евгений - Летний день
                                            08:42
                                            Королёв Виктор - Вишня В Саду (New Version)
                                            08:36
                                            Озеров Николай - Годы Молодые
                                            08:32
                                            Бандера Андрей - Расскажи гитара!
                                            08:28
                                            Петросов Арсен - Кайфуем
                                            08:24
                                            Богатикова Полина - Я нашла тебя
                                            08:22
                                            Рай Рада - Прости, мама
                                            08:16
                                            Тернова - Ты пожалеешь
                                            08:14
                                            Серебро Михаил - Осень В Нью-Йорке
                                            08:12
                                            Росс Евгений - Ностальгия
                                            08:06
                                            Жека - ПМЖ
                                            08:02
                                            Маклаков - Без Тебя
                                            08:00
                                            Сердюков Сергей - Одна На Всей Земле
                                            07:56
                                            Жаров Геннадий - Три вокзала
                                            07:50
                                            Могилевский - Твои глаза
                                            07:46
                                            Нежный - Дальнобойная
                                            07:42
                                            Днепров Анатолий - Ах, как жаль
                                            07:38
                                            Алябин Олег - Две судьбы
                                            07:36
                                            Богомолова Мария - Любовь Без Правил
                                            07:32
                                            Шепилова Любовь - По стеклу барабанит дождь
                                            07:28
                                            Edik Salonikski - Такая Женщина
                                            07:26
                                            Голицына Катерина - Это Не Слёзы
                                            07:20
                                            Карташова Мирослава - Крыльями Белыми
                                            07:16
                                            Жукова - Мама
                                            07:08
                                            Шелег Михаил - Белый Налив
                                            07:06
                                            Лепс Григорий - Я тебя не люблю
                                            07:02
                                            Михайлов Стас - Озноб Души
                                            07:00
                                            Берег Николай - Берег Счастья
                                            06:58
                                            Берег Николай - Берег Счастья
                                            06:56
                                            Весна группа - Меня заказала любовь
                                            06:50
                                            Валериан - Иерусалим
                                            06:46
                                            Михайлов Михаил - На педали жали ... жали
                                            06:38
                                            Исаков Руслан - Ну Почему Так и Не Смог
                                            06:36
                                            Тимофеев Владимир - Ночное Такси
                                            06:32
                                            Никитин - Сокол Хабибулин
                                            05:56
                                            Дикий - Гарсон
                                            05:52
                                            Братья Жемчужные - Березы
                                            05:46
                                            Анисимов Вячеслав - Любимая женщина
                                            05:44
                                            Лебединская - Сладкая ложь
                                            05:42
                                            Куренков Сергей - Следы дождя
                                            05:36
                                            Митяев Олег - Травник
                                            05:32
                                            Королев Виктор - Крылья
                                            02:16
                                            Днепров Анатолий - Красивая
                                            02:14
                                            Куст Максим, Кость Юрий - Ключи От Рая
                                            02:12
                                            Лепс Григорий - Дом хрустальный
                                            02:06
                                            Михайлов Стас - Лети душа
                                            02:02
                                            Шелег Михаил - Московская осень
                                            01:56
                                            Лепс, Любэ - Свои
                                            01:52
                                            Голицына Катерина,Гарик Кричевский - Обман
                                            01:48
                                            Богатикова Полина - Мамины советы
                                            01:46
                                            Александрова Марина - Золотая клетка
                                            01:42
                                            Дубровин Сергей, Марти Ян - Пьяные Дожди
                                            01:38
                                            Журга - Отвези меня в Париж
                                            01:36
                                            Розенбаум Александр - Прогулка по Невскому
                                            01:32
                                            Дальний Свет - Дождись
                                            01:28
                                            Мосин Виктор - 15-й канал
                                            01:24
                                            Салтыков - Города-дороги
                                            01:22
                                            Могилевский - У нас в Одессе это не едят
                                            01:16
                                            Бублик Михаил - Прости
                                            01:14
                                            Ром Алексей - Любимая,желанная
                                            01:12
                                            Успенская Любовь - Банкет
                                            01:06
                                            Любавин Сергей - Свеча закатная
                                            01:02
                                            Шуфутинский Михаил - Русская осень
                                            00:56
                                            Север Елена, Стас Михайлов - Не зови
                                            00:52
                                            Родня Сергей - Очарован
                                            00:46
                                            Лонг Георгий - Пой певица
                                            00:44
                                            Джанни Стелла - Я от тебя вдали
                                            00:42
                                            Питерская Светлана - Не верьте девушки
                                            00:36
                                            Гаврилюк, Квитка - Любовь порочная
                                            00:32
                                            Захаров Владимир - Два белых лебедя
                                            00:28
                                            Бобков Слава - Дорога
                                            00:24
                                            Драгилев - Шоферская
                                            00:22
                                            Маршал Александр - Неотправленное письмо
                                            00:16
                                            Цыганова Вика - Любимый край
                                            00:12
                                            Пискун Сергей - Лишь Ты Одна
                                            00:08
                                            Круг Ирина - Остров любви
                                            00:06
                                            Ланевская Виктория - Где Буду Я
                                            00:02
                                            Каргин Андрей - Две осени
                                            20.11.2017
                                             
                                            23:56
                                            Тучин - Горожаночка
                                            23:52
                                            Королёв Виктор - На Сердце Белыми Нитями
                                            23:48
                                            Карташова Мирослава - Камень в груди
                                            23:44
                                            Кемеровский Евгений - Ключи
                                            23:42
                                            Лесоповал - Опыт жизни
                                            23:34
                                            Берег Николай - Помнишь
                                            23:32
                                            Уланов А - Все Вернулось
                                            23:26
                                            Алмазов Владимир - Шалунья Осень
                                            23:22
                                            Сухов Виталий - Красивая, Роскошная
                                            23:18
                                            Амирамов Ефрем - Люби меня
                                            23:14
                                            Макин Олег - Гвардии майор
                                            23:12
                                            Петлюра - Платье белое
                                            23:06
                                            Огонек Катя - Вишневый туман
                                            23:02
                                            Вольная Ольга - Осень
                                            22:56
                                            Куст Максим - Святая Моя Любовь
                                            22:54
                                            Положительный заряд - Солнышко
                                            22:52
                                            Слуцкий Игорь - Калина красная
                                            22:46
                                            Весенин Андрей - Просто февраль
                                            22:42
                                            Канада Семен - Куда же я еду
                                            22:38
                                            Чужой - Белые Цветы
                                            22:36
                                            Бандера Андрей - Не любить невозможно
                                            22:32
                                            Ковалев Андрей - А Мне Все Снятся Твои Глаза
                                            22:28
                                            Тернова - Отпускаю
                                            22:24
                                            Асмолов Владимир - Осенний пляж
                                            22:22
                                            Рогов Евгений - Времена года
                                            22:16
                                            Снежная Вера - День рождения
                                            22:12
                                            Голубые береты - Братан
                                            22:08
                                            Вайс Виктор, Дяеченко Таня - Две свечи
                                            22:06
                                            Коновалов Евгений - Жаркое лето
                                            22:02
                                            Жека - Играет Дасен
                                            21:56
                                            Бумер - Огонек
                                            21:48
                                            Рыбаков Борис - Женщина моя
                                            21:46
                                            Матросов Виктор - Боль моей души
                                            21:42
                                            Латышко Игорь - Звезда Ненаглядная
                                            21:38
                                            Назар - Карусельщик
                                            21:36
                                            Демидыч - Берегите природу
                                            21:30
                                            Стельмах Ольга - Не горим,не тлеем
                                            21:26
                                            Днепров Анатолий - А осень, как гость
                                            21:22
                                            Шепилова Любовь - Непрошеный Гость
                                            21:16
                                            Лепс Григорий - Натали
                                            21:10
                                            Трофимов Сергей - Город в пробках
                                            21:06
                                            Алябин Олег - Калина горит
                                            21:02
                                            Михайлов Стас - Петербург-Москва
                                            21:00
                                            Васильев Вадим - Письмо Из Афгана
                                            20:58
                                            Васильев Вадим - Письмо Из Афгана
                                            20:56
                                            Шак Олег - Беги
                                            20:50
                                            Караева Нина - Ты везде
                                            20:48
                                            Тишинская - Ночь
                                            20:46
                                            Вестов Александр - Я Буду Ждать Тебя
                                            20:40
                                            Давлетов Марсель - Там далеко
                                            20:36
                                            Розенбаум Александр - Романс
                                            20:32
                                            Роса Ольга - Скрипач
                                            20:28
                                            Шелег Михаил - Вагон-ресторан
                                            20:24
                                            Серебряный Арсений - Под пеплом осени
                                            20:22
                                            Русакова Даша - В Твоей Голове
                                            20:18
                                            Успенская Любовь - Возьми меня с собой
                                            20:12
                                            Шубин - Фабрика звёзд
                                            20:06
                                            Шуфутинский Михаил - Брато
                                            20:02
                                            Любавин Сергей - Грешная любовь
                                            19:56
                                            Корецкий Слава - Страсть неутолимая
                                            19:52
                                            Балакирев Виктор - Судьба не злодейка
                                            19:46
                                            Седой Виталий - Валдай
                                            19:42
                                            Калинин Андрей - Любимая Моя Женщина
                                            19:38
                                            Цымбалова - Воля-вольная
                                            19:32
                                            Южный Вадим - Нотр-Дам де Пари
                                            19:28
                                            Цыганова Вика - Все не так
                                            18:56
                                            Весна группа - Я сама
                                            18:54
                                            Воровайки - Краденые встречи
                                            18:52
                                            Аксенов Виталий - Царевна Моя
                                            18:46
                                            Сухов Виталий - Оставлен Я Тобою
                                            18:42
                                            Алмазов Владимир - Где ты друг
                                            18:36
                                            Лысенко - Гуси-лебеди
                                            18:32
                                            Джанни Стелла - Небо
                                            18:16
                                            Огонек Катя - Алюминиевый крестик
                                            18:12
                                            Петлюра - Солдатские проводы
                                            18:10
                                            Бурштейн Сергей - Время
                                            18:06
                                            Кожевников Вячеслав - Гитара
                                            18:02
                                            Лесоповал - Неволюшка
                                            18:00
                                            Альбин Сергей - Я Вам Сыграю Господа
                                            17:50
                                            Валериан - Адмирал
                                            17:40
                                            Серафимов Сергей - Ты Самая, Самая
                                            17:34
                                            Шапиро Александр - Без любви
                                            17:32
                                            Росс Евгений - Не Уезжай
                                            17:28
                                            Кучин Иван - Пой, гитара
                                            17:24
                                            Журга - Радости-печали
                                            17:22
                                            Степин - Я Вернусь
                                            17:18
                                            Бандера Андрей - А помнишь
                                            17:14
                                            Кальянов Александр - Золотая осень
                                            17:10
                                            Лекарь Виктор - Эти розы для тебя
                                            17:06
                                            Асмолов Владимир - Дорога домой
                                            17:02
                                            Жека - Дорога В Никуда
                                            17:00
                                            Власов Валерий - Никто Тебя Не Любит Так, Как Я
                                            16:54
                                            Шуфутинский, Теппер С. - Очи черные
                                            16:50
                                            Александрова Марина - Обними
                                            16:44
                                            Самсон Александр - Заблудился Год
                                            16:40
                                            Смирнов Сергей - Я Пришёл За Счастьем
                                            16:38
                                            Круг Михаил - Возвращайся
                                            16:36
                                            СЕТМЕДИА - ТАК МЫ ПОНИМАЕМ ШАНСОН 2
                                            16:34
                                            Шишлин Геннадий - Не Могу Я Жить Без...
                                            16:30
                                            Трофимов Сергей - Обычный день
                                            16:26
                                            Шепилова Любовь - Однажды
                                            16:22
                                            Макей Сергей - Дождь
                                            16:18
                                            Лепс Григорий - Здесь
                                            16:14
                                            Дикий - Женщина осень
                                            16:12
                                            Слуцкий Игорь - А над храмом кресты
                                            16:06
                                            Алябин Олег - Загуляла
                                            16:02
                                            Михайлов Стас - Там За Горизонтом
                                            15:58
                                            Попутчик - Наша судьба
                                            15:54
                                            Кемеровский Евгений - Неизвестный паром
                                            15:50
                                            Азиза - Магаданский мужчина
                                            15:46
                                            Медяник Слава, Успенская Люба - Я Буду Очень По Тебе Скучать
                                            15:44
                                            Богомолова Мария, Константин Костомаров - Букет Из Облаков
                                            15:40
                                            Калина Виктор - С неба капает дождь
                                            15:34
                                            Звинцов Александр - Останусь я
                                            15:30
                                            Габрилян Генадий - Красивых Женщин Много
                                            15:26
                                            Телешев Леонид - Дай мне забыть
                                            15:22
                                            Розенбаум Александр - Письмо
                                            15:20
                                            Успенская Любовь - Пропадаю,я
                                            15:14
                                            Бутырка - Слёзы осени
                                            15:06
                                            Шуфутинский Михаил - Ко всем чертям
                                            15:04
                                            Любавин Сергей - Тополя
                                            15:00
                                            Руденко Михаил - А Я Бараночку Кручу
                                            14:58
                                            Руденко Михаил - А Я Бараночку Кручу
                                            14:54
                                            Полотно, Карманов - За Друзей
                                            14:52
                                            Снежная Вера - Память
                                            14:46
                                            Багратиони Алмас - Пускай Ты Выпита Другим
                                            14:42
                                            Стельмах Ольга - И все еще случится
                                            14:40
                                            Ясень (Савосин) Влад - Цвет Металлики
                                            14:36
                                            Попова Любовь - Приходи
                                            14:32
                                            Цыганова Вика - Грешница
                                            14:28
                                            Рай Рада - Бабье лето
                                            14:24
                                            Каргин Андрей - Прощалный бал
                                            14:20
                                            Круг Ирина - Напиши мне
                                            14:18
                                            Бобков Слава - Просто осень
                                            14:14
                                            СЕТМЕДИА - ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ
                                            14:12
                                            Ищенко Сергей - А Я Так Ждал
                                            14:06
                                            Задорин - Мама
                                            14:02
                                            Брянцев Алексей - Без тебя
                                            14:00
                                            Колобов Дмитрий - Ты Ангелом Над Головой
                                            13:58
                                            Колобов Дмитрий - Ты Ангелом Над Головой
                                            13:54
                                            СЕТМЕДИА - РАДИО ДЛЯ ДУШИ
                                            13:50
                                            Королев Виктор - Зашумели сады весной
                                            13:48
                                            Аксенов Виталий - Михалыч
                                            13:42
                                            Нитич Мила, Юрпалов Александр - Белым Мелом
                                            13:38
                                            Брянцев Алексей , Касьянова Елена - Я Всё Равно Тебя Люблю
                                            13:34
                                            Фаворская Ольга - Доченька
                                            13:30
                                            Коновалов Евгений - А за окошом ветер вьюжит
                                            13:28
                                            Даниленко А - Мечта
                                            13:22
                                            Лесоповал - От всей души
                                            13:20
                                            Бублик Михаил - Скажи нет
                                            13:18
                                            Огонек Катя - Я не могу без него
                                            13:08
                                            Медяник Вячеслав - Мадам
                                            13:02
                                            Корнилов Игорь - Радость моих глаз
                                            13:00
                                            Шевченко Людмила - Пляжный роман
                                            12:58
                                            Гаврилюк, Квитка - Обычные Истории
                                            12:52
                                            Круг Ирина, Брянцев Алексей - Ты Просто Дождь
                                            12:48
                                            Росс Евгений - Я Рисую Тебя
                                            12:44
                                            Голицына Катерина, Шуфутинский Михаил - Все прошло
                                            12:42
                                            Маршал Александр - Вожак
                                            12:38
                                            Соболева - Если дама голосует
                                            12:32
                                            Амирамов Ефрем - Рано Или Поздно
                                            12:28
                                            Кричевский Гарик - Лето кончится
                                            12:24
                                            Майданов Денис - Колька
                                            12:20
                                            Журга - Виноватая весна
                                            12:18
                                            Давлетов Марсель - Осень пришла
                                            12:10
                                            Анисимов Вячеслав - Я поцелуем выпью твои слезы
                                            12:08
                                            Бандера Андрей - Горлинка
                                            12:04
                                            Жека - Словно В Первый Раз
                                            12:00
                                            Серафимов Сергей - И пусть ты далеко
                                            11:58
                                            Серафимов Сергей - И пусть ты далеко
                                            11:56
                                            Слуцкий Игорь - Зеркало заднего вида
                                            11:54
                                            СЕТМЕДИА - РАДИО КАБРИОЛЕТ ПОЕХАЛИ 1
                                            11:50
                                            Алябин Олег - Лебединая строка
                                            11:46
                                            Шепилова Любовь - Недогадливый
                                            11:44
                                            Гагин Виктор - В столыпинском вагоне
                                            11:38
                                            Новиков Александр - Когда Мне Было 20 Лет
                                            11:30
                                            Трофимов Сергей - Одиночка
                                            11:28
                                            Вяземский Геннадий - Дали нас всех звали
                                            11:24
                                            Митяев Олег - Самая любимая песня
                                            11:16
                                            Круг Михаил - Осенний дождь
                                            11:14
                                            Галий Богдан - Командировка - Грозный
                                            11:06
                                            Лепс Григорий - Купола
                                            11:04
                                            Михайлов Стас - Ты Одна
                                            11:00
                                            Голицына Катерина - Май
                                            10:58
                                            Шапиро Александр - Путь дороженька
                                            10:54
                                            Бутырка - А в парках городских тюльпаны расцвели
                                            10:48
                                            Призрачный свет - Такси
                                            10:44
                                            Заречный Гриша - Застольная
                                            10:40
                                            Ксенофонтов Сергей - Любовь на двоих
                                            10:38
                                            Васильев Андрей - Светка
                                            10:34
                                            Медяник,Журавлева - Остров
                                            10:30
                                            Ваткин Игроь - Промчались Годы
                                            10:26
                                            Дюмин Александр - Отпусти меня
                                            10:24
                                            Назаров Александр - За Стаей Белых Голубей
                                            10:18
                                            Шелег Михаил - Ты И Я
                                            10:14
                                            Ноябрьский - Осень рыжая
                                            10:08
                                            Успенская Любовь - Скрипка
                                            10:06
                                            Любавин Сергей - Нежность
                                            10:04
                                            Шуфутинский Михаил - А душа ее ждет
                                            10:00
                                            Братья Баяновы - Черная пурга
                                            09:58
                                            Братья Баяновы - Черная пурга
                                            09:56
                                            Кемеровский Евгений - Маме..
                                            09:52
                                            Ворошилов Евгений - Дай Обниму В Последний Раз
                                            09:48
                                            Калина Виктор - Домой
                                            09:44
                                            Вольная Оля - Только любовь
                                            09:40
                                            Милкин Александр - Останься
                                            09:36
                                            Артист Эльдар, Капралова Стефания - Сказать люблю
                                            09:32
                                            Афина - Отогрела
                                            09:30
                                            Жермаль Виталий - Ангел
                                            09:22
                                            Сухов Виталий - Красивая
                                            09:20
                                            Гаврилюк Олег - Ключи от рая
                                            09:16
                                            Цыганова Вика - Не плачь, душа
                                            09:12
                                            Захаров Владимир - Жизнь моя - вечная осень
                                            09:08
                                            Карат Андрей - Лети, печаль
                                            09:04
                                            Джанни Стелла - А предают ведь не нарочно
                                            09:02
                                            Круг Ирина - Наша Позабытая Весна
                                            09:00
                                            Наговицын - На кой нам банки и банкеты
                                            08:54
                                            Горячев - Город Мой
                                            08:50
                                            Попова Любовь - Я Тобой Не Больна
                                            08:46
                                            Комаров - Таксисты
                                            08:42
                                            Корецкий Слава - Любимая женщина
                                            08:38
                                            Ломинский Александр - Сюжет
                                            08:34
                                            Рубежов Андрей - Какая красивая женщина
                                            08:32
                                            Петросовы Арсен, Леон - Погибаю
                                            08:30
                                            Еронин Андрей - Прости
                                            08:24
                                            Шпехт Андрей - Буду Рядом
                                            08:22
                                            Халид Джемма - Карта бита
                                            08:16
                                            Никольcкий Андрей - Птицы белые мои
                                            08:12
                                            Стрельцов Денис - Осенняя Вьюга
                                            08:08
                                            Дальний Свет - Все та же масть
                                            08:04
                                            Огонек Катя - Не Торопись
                                            08:02
                                            Савельев Павел - Чужая Любовь
                                            07:56
                                            Журга - Дождись
                                            07:54
                                            Круг,Телеш - Дорога От Души К Душе
                                            07:48
                                            Мираж Александр - Батя
                                            07:44
                                            Кабаргин - Дальний рейс
                                            07:40
                                            Лапина - Никогда
                                            07:34
                                            Королев Виктор - Ты - желанная
                                            07:30
                                            Тишинская - Два пути
                                            07:26
                                            Воровайки - Ветра и холода
                                            07:24
                                            Тюрин Александр - Любимая
                                            07:20
                                            Весна группа - Что творит весна в городе
                                            07:16
                                            Шиленский - Босса-нова
                                            07:14
                                            Бандера Андрей - Осень В Москве
                                            07:10
                                            Анисимов Вячеслав - Я твой ангел
                                            07:06
                                            Жека - Не зови назад
                                            07:02
                                            Штар Рустам - Последняя встреча
                                            07:00
                                            Осокин Николай - Перепёлочка
                                            06:56
                                            СЕТМЕДИА - РАДИО КАБРИОЛЕТ 2
                                            06:54
                                            Дуэт Не Уходи - Семь Минут
                                            06:50
                                            Кричевский Гарик - Дальнобойная
                                            06:46
                                            Курган Александр - За тебя молюсь
                                            06:42
                                            Шепилова Любовь , Гари Артур - Кто, Если Не Ты
                                            06:36
                                            Росс Евгений - Птица в окно
                                            06:32
                                            Демин - Ангелы
                                            06:30
                                            Асмолов Владимир - Ты и я и ночь
                                            06:24
                                            Трофимов Сергей - Не Покидай Меня
                                            06:20
                                            Медяник Вячеслав - Атаман
                                            06:12
                                            Вяземский Геннадий - Осень
                                            06:10
                                            Круг Михаил, Цыганова Вика - Лебеди
                                            06:06
                                            Михайлов Стас - Родная
                                            06:02
                                            Шуфутинский Михаил - Две Далекие Звезды
                                            06:00
                                            Круг Ирина, Брянцев Алексей - Назови Меня Любимой
                                            05:54
                                            Михайлов Михаил - Сердце пополам
                                            05:52
                                            Третьяков Виктор - Белая птица
                                            05:50
                                            СЕТМЕДИА - МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
                                            05:44
                                            Ноябрьский - Белые цветы
                                            05:42
                                            Круг Михаил - Все сбудется
                                            05:40
                                            СЕТМЕДИА - НА СТРУНАХ ДУШИ
                                            05:32
                                            Капустин - Бате
                                            05:28
                                            Заречный Гриша - Шоферская история
                                            05:26
                                            Рябов Вадим - Год назад
                                            05:20
                                            Шелег Михаил - Приезжий
                                            05:16
                                            Могилевский - Старое кафе
                                            05:10
                                            Успенская Любовь - К единственному, нежному
                                            05:06
                                            Шапиро Александр - Белые Журавли
                                            05:02
                                            Любавин Сергей - Казанская осенняя
                                            05:00
                                            Хамов Александр - Лошадь
                                            04:58
                                            Хамов Александр - Лошадь
                                            04:56
                                            Любимова Ника - Моя Ошибка
                                            04:50
                                            Голицына Катерина - Летай Со Мной
                                            04:46
                                            Новиков Александр - Красивая женшина
                                            04:42
                                            Ванин Владимир - Не Такая Как Все
                                            04:40
                                            Серебро Михаил - Уходят Друзья
                                            04:36
                                            Джанни Стелла - Чужие Письма
                                            04:32
                                            Кир Александр, Рязанская Полина - Опадают Листья В Сентябре
                                            04:28
                                            Богдана Андрей - Стучат Колеса
                                            04:26
                                            Кальянов Александр - Светофоры
                                            04:20
                                            Цыганова Вика - Праздничная
                                            04:16
                                            Белозир Владимир - Дикие лебеди
                                            04:12
                                            Круг Ирина - Ива
                                            04:08
                                            Калашников Юрий - А Любовь-Она Есть Или Нет
                                            04:02
                                            Бутырка - Загуляем Осень
                                            04:00
                                            Лобазнов Семён - Единственная Женщина
                                            03:56
                                            Слатин - Город Детства Моего
                                            03:50
                                            Аксенов Виталий - Генерал
                                            03:46
                                            Лонг Георгий - Ностальгия
                                            03:40
                                            Изместьев Эдуард - Письмо Богу
                                            03:38
                                            Розенбаум Александр - Судьба непростая
                                            03:36
                                            Малахова Светлана - Странный романс
                                            03:30
                                            Алябин Олег - Отпускаю
                                            03:28
                                            Лифановский - Серая змея
                                            03:26
                                            Большой - Подарок
                                            03:20
                                            Маршал Александр - Беззаботный
                                            03:18
                                            Видный Эдуард, Теркулова - Ты не со мной
                                            03:16
                                            Бумер - Толи холод, толи лед
                                            03:10
                                            Коновалов Евгений - Я не могу без тебя
                                            03:06
                                            Огонек Катя - А Я Пою
                                            03:02
                                            Каргин Андрей - Февраль и осень
                                            03:00
                                            Латышко Игорь - Я тебя люблю
                                            02:56
                                            Днепров Анатолий - Город наш - Москва
                                            02:48
                                            Анисимов Вячеслав - Моя любовь
                                            02:46
                                            Рай Рада - Расскажи
                                            02:42
                                            Штар Рустам - Минута
                                            02:40
                                            Воровайки - За последней чертой
                                            02:36
                                            Гарин - Ну что ты хочешь от меня?
                                            02:28
                                            Крестовый Туз - За рулем
                                            02:26
                                            Жогин - Сидячая работа
                                            02:20
                                            Весна группа - Одинокое Сердце
                                            02:16
                                            Лесоповал - Не сказать, что люблю
                                            02:10
                                            Курас Валерий - Пьяные Глаза
                                            02:06
                                            Грубов Михаил - Журавли
                                            02:02
                                            Жека - Я как осенний лист
                                            02:00
                                            Титов Герман - Женщина
                                            01:56
                                            Бандера Андрей - Тишина
                                            01:52
                                            Шварцман - Не пора ли, господа?
                                            01:50
                                            Кричевский Гарик - Летний вальс
                                            01:46
                                            Драгилев - Ах, Оля...
                                            01:42
                                            Росс Евгений - Шум дождя
                                            01:40
                                            Ваенга Елена - Желаю
                                            01:36
                                            Рада Рай , Росс - Забери эту ночь
                                            01:30
                                            Лепс Григорий - Летай
                                            01:28
                                            Шварцман Борис - Попутчик
                                            01:26
                                            Поручик - Баранку вправо
                                            01:20
                                            Гудкова - Любовница
                                            01:16
                                            Медяник Вячеслав - Се-ля-ви
                                            01:10
                                            Шуфутинский Михаил - Поехали извозчик на Арбат
                                            01:04
                                            Михайлов Стас - Сон, Где Мы Вдвоём
                                            01:02
                                            Любавин Сергей - Осень плачет
                                            01:00
                                            Время - 01
                                            00:56
                                            Королёв Виктор - А Я Зову Тебя Любимой
                                            00:50
                                            Аллегрова Ирина - Безответная любовь
                                            00:46
                                            Мираж Александр - Слияние душ
                                            00:40
                                            Задорин - Короткие встречи
                                            00:36
                                            Добрынин Вячеслав - Любовники
                                            00:32
                                            Гурченко Виктор - Моя любимая
                                            00:30
                                            Шелег Михаил - Шоферская
                                            00:26
                                            Круг Михаил - Доброго пути
                                            00:22
                                            Шапиро Александр - Не гони меня
                                            00:18
                                            Шепилова Любовь - Романс
                                            00:16
                                            Герман Игорь - Я Вернусь
                                            00:10
                                            Успенская Любовь - Последнее письмо
                                            00:06
                                            Корнилов Влад - Золотая осень
                                            00:02
                                            Рябов Вадим - Унылая осень
                                            00:00
                                            СЕТМЕДИА - ОСЕННЯЯ ПОРА